Прочие тенденции стиля жизни

Как вы думаете почему многие люди ведут себя по хамски?

Собака бывает кусачей только от жизни собачей )))
Надежда Классен
Лучший ответ
в результате воспитания и по уровню развития
Шариковы, сэр...
Юлия Токарчик
Из-за плохого воспитания.
Ирина Бугрова
отсутствие воспитания, однако....
Ольга Ансимова
родители плохо воспитали. И даже то, что у человека что-то случилось или у него плохое настроение не дает ему права оскорблять других людей!!!
Бывает от раздражения. На работе неприятности, а на улице зацепили, ну и нахамил.. . Но чаще без причины, для самоутверждения, так шестёрки в компании делают, что бы покруче казаться
Я не могу так сказать о многих людях.... Иногда-Люди хотят иметь больше чем имеют и иногда им кажется что им кто-то в этом мешает- вот и хамят. Еще хамят от безнаказанности, социального статуса, то как народ зарядили.. .
Интересно как люди жили в коммуналках когда там как пел Высоцкий на 38 комнаток всего одна уборная.. . Люди прошли через несоблюдение пространства вокруг.... Через стресс через прессинг через работу на заводах с жутким шумом.. .
В процентном отношении не больше. Конечно если вы попали в стаю диких собак то вряд ли они будут вести себя как домашние рыбки в вашем аквариуме.

Есть города с доброжелательными людьми это Украина, Белоруссия- там язык и сама речь ласковая ...Юг России.. .

Некоторые провоцируют выброс энергетики так как вампиры.... Некоторые что-то возбуждают.. . чтобы услышать более быстрый и значит не просчитанный ответ.. .

Но если сознательно хамят особенно некоторые руководители и таков их стиль- значит от безнаказанности и вседозволенности... (Вампиры и пытаются обменяться кармой использовать вас как проводник или вместо того чтобы сходить покаяться будут потом извиняться и вы что? будете их прощать? а вы что??? это что ли ваша функция???).. . А иначе зачем вопить и хамить?? ? Садисты.. .

А вообще если человек кричит значит чего-то боится.. .

Чаще всего хамят вторые лица (не владельцы предприятий) но те кто выбился в исполнительные директора и вроде не владелец а вот покомандовать без ответственности за предприятие очень хочется, и самое главное и себя потешил и ничем не рисковал.... Хвала исполнительным директорам, которые ведут себя иногда так когда не видит их руководитель.. .

Могу сказать что один исполн. директор (окончил пед, физич. ф-т) я правда долго не понимала (т. к. подрабатывала в фирме) представлял что главбух школьница ну была у него такая фантазия и когда я ему об этом сказала (он даже правил красной ручкой отчеты (жена учитель нач. классов) знаете как он был возмущен пытался хамить играть на два фронта и при этом думал что его фантазии имеют место быть на работе.. . При этом не мог ответить на вопрос 9 или 11 накладных выписал в прошлом месяце.. . Ну и как вы думаете ему в такой ситуации не захотелось хамить чтобы защитить то что и так стало явным...? Вот вам и ответ. Я когда узнала что он даже не инженер.... Ужас, я столкнулась с такой ситуацией идиотизма у как бы коллеги""" мама дорогая.... Он эмоционально столько из меня выжал соков.... и эмоциональных сил.... вот где место для диссертации если психология наука... .

Что интересно в той фирме я всего только подрабатывала основные предприятия милейшие люди.... И более высокие по статусу и предприятий и связей... .
Смотрят телевизор
не перевоспитать их
такие "желаю чтобы все"
Потому как подавляющее большинство таких хамы по сути, но немало и таких, кто за личиной хамства прячет робкую сущность.
Комплексы!
Возможны 2 варианта: либо подкачало воспитание в детстве, либо обидели Вы его, человека изначально.
Viktoria Heinz
люди с очень маленьким по объему мозгом (если он есть) так выпендриваются
Когда я радражён, когда у меня проблемы меня всё ничинает напрягать. Тогда я веду себя по хамски. Ещё может быть личная неприязнь, когда твой внешний вид кому-то сильно ненравится.
Иногда нам это просто кажется. бывает натура такая у человека. ктото не в настроении. нам надо в себе научиться разбираться чтобы людей судить.
Gulichka Khairullayeva
Знают, что сами в душе и внешне не идеальны, вот и пытаются своим поведением принижать окружающих, из-за так называемых понтов себя так могут вести, причин может быть много. Но это конечно все берет начало с воспитания, образованности и культуры общения каждого человека
может быть они считают, что так лучше и росто не замечают чт о хомят?!
Конечно воспитание! если родители не научили культуре общения и поведения, уже вряд ли исправишь хама!