Прочие тенденции стиля жизни
почему многие пользователи и "постояльцы" мейла ставят себе на аватары фото моделей,
скаченных с разных сайтов?почему нельзя поставить своё фото? Комплексы. Просьба не намекать на мой аватрар, у меня правда комплексы))))
Скромность.. просто не позволяет... У НАС ТО НАРОД ВЕСЬ КРАСИВЫЙ И СКРОМНЫЙ!!!!Народ не стесняйтесь!!!!;))))))))))))))
я не стесняюсь никого, даже мертвой балерины Дима Билан
Себя стесняются!
У многих например нет цифрового фотика. Так отвечает больше людей, чем человеку с надписью "нет образа". Те же комплексы. У некоторых не получается загрузить собственные.
комплексы, или просто хотят казаться лучше чем есть на самом деле. я лично считаю, что если ставишь фото, там должно быть твое изображение, не хочешь себя напоказ выставлять - поставь какую-нибудь картинку прикольную, но чужую фотку ставить не надо
Это только из-за комплексов!!! Ну и может чтобы не знали своих героев:)))
Сама и ответила.
нет, не только моделей, еще футболистов))(это я о себе), а я лично комплексами, так и заниженной самооценкой не страдаю, просто нравится Криштиану, и пусть все это знают)))
У меня своё.А другие-ну хочется им!!!
Оо
Хотят в инете выглядеть лучше, чем в жизни. Я такая, как есть.
Что народ будет свое личное время тратить на сидение в инете-для этого рабочий день есть. А как же шеф? А вдруг он тут же?
Стесняются своей внешности!
А у меня своё фото.... и нет совершенно никаких комплексов.
Я считаю, что ставить чужое фото, могут только закомплексованные, глупые люди с заниженной самооценкой!
А я внешности не стесняюсь, просто хочу сохранить инкогнито. А потом я люблю рыбок, а фотографии меня с рыбками нет:((
А зачем моему шефу знать, что тот, кто ругается с ним в рубрике КАРЬЕРА-ЭТО Я?
а почему ты задаёшь риторические вопросы зная на них ответы....А??? ГАДЯ ПЕТРОВИЧ ХРЕНОВА....И где твоя мама??? И вообще у тя на аватаре пестик изоброжён....не стыдно???
Отбросьте все предрассудки - вы все милые и симпатишные, каждая по своему, а кто этого не видит, тот баран!!
У меня не модель.
У меня лично свое фото....
Фотоаппаратов нет, или стесняются показать свое истинное я а только других пообсерать могут
Может быть боятся показать свое истинное лицо))))))))
Не все!
наверное стесняются. . но ставить фото моделей по-моему глупо. . лучше что-нибудь, что отображало бы внутреннее содержание..
Не уверены в себе!
Просто фоток нормальных неимеют