Прочие тенденции стиля жизни

почему многие делают лучшим ответом того пользователя у которого больше баллов?

Я раньше тоже так думала, сейчас нет, их ответы более красивы и лаконичны, нужен опыт, не переживайте у вас все впереди!
Лидия Садыкова
Лучший ответ
Стадное чувство
не знаю, я делаю лучше те которые лучше или у кого мало баллов
это не так, я только начинала когда выбирали, просто выбирается тот ответ который понравится
совсем не обязательно, ведь главное дать ответ на поставленный вопрос, хотя многие просто пишут что попало, лишь бы набрать баллы.. . печально (((
сама лично признала лучшим ответ ученика, у которого 100 с небольшим баллов )))
Я всегда выбираю тот ответ который мне доступней объяснен.
Я никогда не задумывалась над этим вопросом. Если это действительно так (в чем я, в общем-то, сомневаюсь) , то это конечно не правильно))))) ) Я лично выбираю тот ответ, которые помог больше остальных))))))
так делают те у кого мало баллов и голосуют за тех у кого монго и им их не догнать и чтобы у них было меньше соперников на их уровне
Ну давайте пойдем от противного, можно мой ответ сделать лучшим?)))))))) У меня еще мало баллов.... А вообще, иногда лень выбирать лучший ответ, вот их и выбирают (имеющих большее кол-во баллов)
Ну потомучто если у него много баллов то значит что его ответ более правильный чем остальные. Но честно я с этим не соласна!