Прочие тенденции стиля жизни
Почему многие женщины-обладательницы весьма стройных фигур и красивых ног не носят платья и юбки в повседневной жизни,
в которых они подчас смотрятся очень привлекательно и сексуально? Почему "только по праздникам, и только на выход"? Дань джинсовой моде, или же относительная дешевизна джинсов?
потому что не для всех самое главное в жизни "хорошо выглядеть", для многих куда важнее одеться удобно или тепло, дабы сохранить здоровье или смочь быстро передвигаться по городу.
Что не отвлекать мужиков от повседневных дел!
мда.. . тут блин хочешь выглядеть сексуально, а природа-мать обделила. а кто имеет красоту, не ценит
Посмотрела сколько лет Вам - думала спрашивает малолетка озабоченный. Ну для взрослого человека вопрос мягко говоря странный. Как Вам вариант, что эти девушки не носят юбок, потому что устали от назойливого внимания и не хотят навлечь на себя неприятности. А то бытует мнение, что те кто носит короткие юбки - легкодоступны. Вы же мужчины так и думаете! А потом стащить джинсы с девушки намного сложнее, чем задрать ей юбку - в случае чего. Ну а уж такие причины, как тепло и удобство брюк по сравнению с юбками известны даже детям.
Потому что у нас не судят за харрасмент
а я ношу платья постоянно, мне в них удобнее, чем в джинсах (джинсы сваливаются с меня :D)
почему же? я ношу! )
Сам их много раз спрашивал. Ничего внятного ответить, как правило, не могут. Смущённо пожимают плечами, типа: "Ну.. . я не знаю... "
Выходит - добровольно отказываются от возможности быть сексуальными и привлекательными.
Дуры?..
Удобство удобство и еще раз удобство!
Я за то, что бы девушки носил платья, а не джинсы. А почему не носят не знаю.
Ну что же вы.... Разумеется, что эти самые красотки и самые закомплексованные!!!! Такая жизнь, увы.... Сделайте им пару комплиментов и может, они повысят свою оценку.
Не хочется быть женственными, думаю. Хочется быть наравне с мужчинами, чтобы воспринимали не как женщину, а как человека. В штанах чувствуешь себя более защищенно что ли. Унисекс правит. Сейчас бывают такие брюки, джинсы, бриджи, шорты, что получше юбок подчеркивают красивую фигуру. Кроме того, юбки-это же ужасно неудобно.
Наверно потому что от природы скромные и не хотят сильно выделяться. Свист и другие знаки внимания на улицах смущают. Соответственно платья и юбки остаются для особого настроя, и превалирует рабоче-джинсовый настрой.
носим только не каждый день присмотрись мы любим ранообразие
Брюки и джинсы удобнее это раз. Два - в них теплее зимой (а у нас в Сибири, зима 5 месяцев)) )
А вот с весной вес больше девушек одевают короткие юбочки и платья! ;)
многие считают, что это очень не удобно, что им нечего подчеркивать, что нужно удивлять только в праздники!! ! мне кажется, что еслибы мужчины по больше делали комплементов в пользу платьев, то девушки более охтнее стали их носить)))
Я за то, что бы девушки носил платья, а не джинсы.
не удобно!
чтобы парни смотрели не на ноги и декольте, а в глаза;)... хотя лучше и на ноги и на декольте и в глаза!)
В брюках удобнее.