Прочие тенденции стиля жизни

Правильно ли осуждать женщину в возрасте за сорок лет... за короткую юбку, если у неё красивые ноги?

Какой бред! Пусть носит на здоровье и радуется!
Ольга Ширяева
Лучший ответ
да Вы что? Если смотриться отлично, значит женщина просто молодец, что в свои годы так отлично выглядит!!!!
Asel Kulpeisova
Нет. Лучше сорокалетняя в короткой юбке с красивыми ногами, чем двадцатилетняя в подобном наряде, но со страшными ногами. Главное, чтобы это было к месту. А возраст тут абсолютно ни при чем.
я поддерживаю Лину.. умничка, все правильно сказала... да и потом, мы живем один раз.. и если не в 40 она её оденет (а кто знает. вдруг в молодости у неё с этим были проблеммы), то когда ещё?в 60??если ей идет, то почему нет... да, возможно кто-то косо посмотрит, но если обратить внимание на этого человека, то у нег осамого в запазухе 10 комплексов.
чЕМ больше ВОЗРАСТ - ТЕМ КОРОЧЕ ЮБКА....
zachem osuzdat'....eto xorosho chto ona ostaetsya zenshinoj i neset krasotu....glavnoe chtobi eto viglyadelo ne vul'garno i so vkusom
конечно нет. если ей комфортно, то пусть носит, что ей нравится!
Valentina Potapova
неправильно, даже если у нее не красивые ноги. Осуждать можно только себя
Елена Чикова
короткая-тоже понятие растяжимое) если юбка еле прикрывает - то одно дело. а нормальная короткая - ничего такого зазорного не вижу.
Tatka Gadina
нет не правильно, я считаю если есть красота для чего скрывать, а то что говорят просто зависть!!
Да, правильно. Если она женщина, а не ...
Почему бы и нет, если есть, что показать
Если это красиво и не вульгардно, то такая женщина достойна уважения, потому что не живет по мнению других людей. А осуждать будут только женщины которые завидуют.
Ну если это прилично выглядит, то почему нет! ? Хотя мне больше нравиться когда красивые ноги в таком возрасте демонстрируют в платье чуть ниже колен!
Женщина после сорока может себе позволить все. купить себе 18 летнего мальчика, послать на йух опостылевшего мужа, и просто начать жить сначало, потому что дети выросли, она независима и секс у нее, как в последний раз и поэтому она прекрасна во всем
нет! не суди, и не судима будешь
Вот, я тут не первый день твержу, а меня все осуждают. Выбор - это дело каждого. Хочет парень быть геем, и что все носом к нему в з****цу лезут, осуждают, да советы дают? Хотят люди читать дешевые романы - почему остальные пытаются им это запретить?
И сорокалетняя женщина имеет право одевать, то что желает. И кому какое дело? Кому не нравится пусть не смотрит. Это ее ноги, ее юбка и ее дело.
Если есть что показать, почему бы и не одеть короткую юбку. Чем мы, обычные люди, хуже знаменитостей? Гордиться нужно красивой фигурой, а не стыдиться.