Прочие тенденции стиля жизни
Как правильно одеть юбку - через голову или через ноги?
Юбку одевают через голову, снимают через ноги.
Лучше вообще её не надевать
Кто спрашивает: мужчина(женщина неправильной ориентации)илиЖенщина,которая забыла, что она женщина?Женщина снимает и надевает юбку черезголову.Мужчины, шотландцы килт оборачивают вокруг талии и пристегивают специальными застежками.
у меня не получаеться через голову (((( в сисях застревает))))
А как удобнее, так и надевай
Главное - правильно снимать!
Кстати, юбку не Одевают, а НАдевают.
как тебе удобнее так и надевай
Если попа большая, то можно молнию сломать.
Лучше через голову.
Удобней через ноги, прическу не испортишь.
Если сиси большие - то через ноги!
По правилам надо одевать через голову, но кто так делает? ! лишь единицы!
через голову првельно, но неудобно, так же бюстгалтер застегивают спереди, а надо сзади! тоже не удобно! для кого эти правила?
через голову
ещё раз убедился как же дамам нелегко живёца ))
Елена Андреева – 5 баллов!! ! Смешной ответ!
Но я бы ответила менее жестко: если ноги у вас от ушей растут то через голову, так все же быстрее получится, если же они растут от попы, ну тогда…
Правильно через голову, но я через ноги....
Не знаю, я брюки через ноги надеваю
Как пролазите, так и надевайте, широкие удобнее через голову, а узкие - через ноги
через голову.. .
тогда она не помнется, застегнеться удачно и правельно и во время носки не будет сворачиваться все время
через жопу)))))))
Правильно- через голову, уобно - через ноги
через голову
зависит от фигуры, веса, и привычки
через голову