Прочие тенденции стиля жизни
Почему многие люди, если даже это интересный вопрос ставят минус???
ну просто не всегда мнение совпадает, но тебе за правду-+
ребята, о какой зависти идёт речь? Минусы ставят не из зависти, а потому как посчитали твой вопрос неинтересным. Для тебя, конечно, он может быть очень важным. Но мнения расходятся.
Например, один и тот же вопрос можно встретить через каждые 5 минут. Вот в таких случаях тоже ставят минусы. Потому как ответ можно найти здесь, поискав немного.
Когда вопрос посчитали глупым. Ну это уже кому как.
Главное, не переживать особо над этим, да и всё. Вообще не обращать внимания!
Тебе он кажется интересным, а другим нет.
Может быть они ответить не знают что?
1)Потому что тебе в другую категорию2)Чему завидовать - то?
А чему завидовать? Просто им он не показался очень интересным
из-за вредности. Я редко ставлю минусы, если уж соовсем туупоой вопроос..
Значит их мнение не совпадает с твоим.
боятся чтоб ты не опередила их, тут ведь большинство за очками гонятся, такм и в очко не помешает ;) + тебе
Скорее они отценивают по своим критериям....вот за такой вопрос я ставлю -
Конечно завидуют!! ! Я вот за этот тоже поставлю плюс. А тебе удачи!
Им завидно, что этот вопрос придумали не они
они просто завидуют...потому что если вопрос не интересный, зачем же они на него заходят??? Я сама не понимаю таких людей.
это как в том анекдоте: Решили англичане и французы прокопать тонель под Ла Маншем. Идет заседание комиссии, где выбирают фирму для производства работ. Встают американцы и говорят: - Работы будем производить с двух сторон, в течении 2-х лет. Гарантируем точность соединения до 15 метров. Встают японцы и говорят: - Работы будем производить с двух сторон, в течении года. Гарантируем точность соединения до 5 метров. Встают русские "Тонельметрострой" и говорят: - Значит так. Рыть будем с двух сторон, срок 2 недели... Ни хрена не гарантируем. В крайнем случае будет два тонеля.
бывает
бывают такие придурки....очевидно завидуют!!!!и я те ставлю +