Прочие тенденции стиля жизни

расскажите мне пожалуйста по какому принципу вы ставите минусы??

а то вот уже 2 месяца тут,а мне все еще не понятна логика некоторых людей.мне на минусы ...все равно,но просто интересно узнать))хочется понять чем вы руководствуетесь)))))))))
Я ставлю минусы, если:- вопрос тупой. Например: кто будет следующим президентом, сколько у вас сейчас времени, угадайте, кто я , правда, я красивая ну и пр.- вопрос про Собчак или про Дом-2- вопрос задается на идиотском языке (язык подонков или как его там)
Екатерина Александровна
Лучший ответ
секрет фирмы,главное не лебезить и ставить оценку правильную
мне вопрос не нравится - ставлю минус.все просто.
Давно уже ни плюсую,ни минусую,плевала на это,так как давно уже мне тут закатили скандал насчёт моих минусов:) С тех времён воздерживаюсь от голосований за интересность вопроса,если только не помощь моим друзьям нужна:)
kobylyanskayaig
Иногда в ответ ставлю.А так,если вопрос тупой-то минус
Amnezia Amnezia
я ставлю минус, если не не нравится вопрос или если он глупый :)
=.
=Alenka=- .
Кто-то денег просит закинуть на мобильник - сразу минус, некто "Снусмумрик" спрашивает - почему у него яички куда-то за живот закатываются - думаешь стоит плюс поставить? Какой-то мудак предлагал у всех отсосать - кто-то может и плюс ему поставил, но меня это не прикалывает!
Когда вместо вопроса реплика.
Людмила Орлова
когда вопрос интересный, тогда +, а когда нет -
Анна *_*
я никогда не ставлю + или - просто так. если интересный вопрос ставлю +, если не очень ставлю -.
Наталья Лозе
ya stavlu minusi na primitivnie voprosi tipa "chto modno v etom sezone....kak pohudet....i t.d.." Eshe nenavizju razborki nekotorih polzovatelei, i inogda stavlu minusi! Ya vot etim rukovodstvuus!
Таня Индюхина
za otkrovennuju tuftu, merzost i tupost
Niania Niania
А я не ставлю ни - не + Я воздерживаюсь . Всё у всех хорошо . Мне просто нравится отвечать)
Глупость, неинтересность - минус... Ну я редко минусы ставлю... Потому что еще недавно у меня появилась возможность их ставить