Прочие тенденции стиля жизни
А что за странные люди ставят плюся или минусы, а на вопрос не отвечают? Это что за тема? И зачем им эта фигня???
баллы зарабатывать....я это делаю машинально, когда просматриваю вопрос....но на самом деле глупо получается, когда смотришь и тот кто голосовал совсем ничего не ответил....
Потому что это тема "Стиль МОДА Звёзды",а не Тв,и даже не Кино с фильмами и мультфильмами. В Южным парком надо было обращаться в другую категорию. Вот и молодцы,что заминусили.Звёзды в этой категории относятся к теме "СТИЛЬ И МОДА",но Южный Парк я никак не могу поставить рядом...Я вот к примеру давно уже не голосую за вопросы,если только реально понравился вопрос, или это действительно тупой вопрос.
Ну и что в этом странного? Вопрос интересный, действительно, а ответа я не знаю, поэтому ставлю плюс, а чепуху всякую не пишу, иногда еще и подписываюсь под вопросом, чтобы и самой ответы на него получить.
А некоторые странные люди на вопрос отвечают, а сам вопрос не оценивают.
лимит на вопросы исчерпан, а возможность оценивать есть.вот и зарабатывают баллы
Просто иногда вопросы тупые задают, на них отвечать не хочется. Ну а чтобы время не зря было потрачено ставят + или -, лично я даже за тупые вопросы ставлю +. Так что радуйтесь.
Я ставлю плюс, но не отвечаю:1. Мне самой интересен заданный кем то вопрос и есно прочитать ответы.2. Вопрос интересный , но люди уже изложили суть. А зачем повторяться? я за баллами не гоняюсь. :-)
Собственно говоря многим вообще этот проект не нужен и каждый развлекается как хочет
Зарабатывают баллы....
чтобы стать высшим разумом
А что не ясного, для того чтобы рейтинг поднять....
баллы зарабатывают
Если много отвечаешь, и не всегда ЛУЧШЕ, то падает КПД, а так и КПД в норме и БАЛЛЫ получеешь!
Бывает, что мне понравился вопрос, но кто-то уже ответил так, как и я думаю. Одно и то же писать не хочется, а плюсик поставлю. А есть вопросы, которые идиотские, на мой взгляд. Тогда я поставлю минус, а отвечать не буду.
если вопросы бывают тупыми что тоже тупо что то отвечать
я думаю штааа