Прочие тенденции стиля жизни

ответьте на вопрос, зачем вы отвечаете на вопросы???

Если звёзды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно.. . А вдруг поможет кому-то? :))
Елена Андрианова
Лучший ответ
Дурака валяем!
развлекаемся так...
Елена Елена
а есть предложения???? ведь сама то тоже здесь сидиш?
((Guli Noza*))
просветвлёным стать, да и помочь кому-нибудь с ответом!
Анара Асанова
А чтобы ВЫ спрашивали....
Елена Кадкина
Простветленной хочу стать.. и семь звездей получить.... вот!!!!
Инна Берёзкина
А вы зачем их задаете? Приблизительно потому же и мы отвечаем!!!
Виртуальное общение.
Да интересно ж все таки.
вот.. вот. . хренью страдаем.. . а некоторые остановиться не могут: задают и задают эти самые вопросы
Юлия Кононова
Спрашивают, вот и отвечаем....
Пытаюсь почувствовать смысл этого процесса. Можно например отвечать неправильно, или сбивать с мысли отвечающих, игра такая компуторная.
Прочитай цвета Российского флага снизу вверх, возьми первые буквы и ты всё поймёшь.
Потому что по этикету на вопросы нада отвечать, хотя бы уклончиво...
плоский вопрос.. .
а ты почему здесь тусуешься?
Делать нечё, а так людям помогаем
потому что делать нечего, потому что кто-то нуждаетьс в ответе, потому что затягивает вот только не знаю на долго ли. Так очередная забава.
Nastya Degtyarenko
Ну, здрасьте, а вдруг какой-то из ответов реально в чём-то поможет, ведь не все туфту спрашивают
Алёна Попова
Что-бы ты спросила!
Мозги расшевелить перед началом рабочего дня!
да так, херней страдаю, а че еще делать!?
это реальная помощь многим людям во всех категориях. Здесь есть гениальные ответы
баллы набираю
чтоб приз выиграть надо стать лидером
[Dinarka M.]
На многие вопросы я отвечаю, чтобы помочь людям в выборе одежды, сумочки, обуви и т. д. А на остальные интересные вопросы, которые мне попадаются, я отвечаю чисто для развлечения и заробатывания баллов!!!
а те какая разница????
Делать не чего)))
чтоб баллы набирать!!:)