Прочие тенденции стиля жизни

Все парни и мужики ответьте на вопрос пожалуйста!!!!

Большинство из вас не ходят в магазины,объясняя это нелюбовью к покупкам,так как же вы приобретаете вещи и нижнее белье?
многие привыкли, что им ЭТО дарят. А продавец, между прочим, с удовольствием и тактичностью продаст вам именно то, что вам необходимо, если вы сами придете в магазин за покупками.
Елена Шарова(Климова)
Лучший ответ
Мне уж дело к полтиннику . Себе за всю жизнь не купил ни одних трусов.
Всю жизнь мне покупала бельё маманя, теперь жена.
Мне в падлу себе идти ботинки выбрать до сих пор -а ты о нижнем белье!
Натянул джинцы на голые яйца и озабочен шоб молния волосы не заела .
А мокрый трусняк -в задний карман и в метро. Бывало и не раз после купания с возлияниями в каком нибудь парке.
Офис Волгоград
а ваш МУЖ наверно ваше бельё тайком одеает
S*
Stasya *
на РЫНКЕ!!!!
Мы не по магазинам ходить не любим, а просто по ним шляться. Мы ходим в магазин за чем-то конкретным, а не просто по ним походить.
))))аха нам просто лень вставать с дивана и из-за компьютера
Наталья Ежова
Тихо, спокойно, без нервов и женщин
Altaeva Zhansaya
вот для этого женщины и нужны. для этого они гинетически запрограммированы к добыче еды и одежды :)
А мы к войне готовимся. Нам не до трусов. Мы можем и в розовых семейках и в шлепах воевать. Нам пох!
Real Sektor Dert Oda
а вы женщины и покупаете))))
дело все в том что мы не любим ходить по магазинам с вами женщины !
сами мы очень любим ходить по магазинам! но делать это с бабой рядом - НЕВОЗМОЖНО !
...мужики! плюсаните кто ЗА !