Прочие тенденции стиля жизни

А у меня очень лёгкий вопрос! ответить даже может тот кто не разберается в моде(вопрос внутри)

Что мне одеть на дискотеку? только не юбку!
дудочки, декольтированную майку, балетки или босоножки на маленьких каблучках)) вообще супер!
*** Asema***
Лучший ответ
а по мне лучше хип-хоперский прикид, прикольно смотрится )) ну по стилю не всем подходит
Лидия Бондарь
Кофточку какую-нибудь яркую, чёрные штаны-дудочки и каблуки.
Не юбку.
Милая Людям
Знаешь че? Без комплексов! Иди без всего!! ! Я уверена ты красотка.
не надо туник... это прошлый век! и кофточек блестящих не надо.. . этих дешевых ширпотребов!
Одень джинсы-галифе, они идут почти всем и модные в этом сезоне, а сверху что-нибудь попроще. Футболку, например с принтом, но непременно белую, чтоб "светилась" в неоне!
вообще это от фигуры зависит)) ) одень прямые облегаюшие брюки и сверху тунику. или джинсы и маячку)) ) обязательно каблуки) )
с такими проблемами лучше вобще не ходи
Суперобтягивающие черные джинсы и какой-нибудь интересный красный топ с вырезом. И на каблуки!
Тунику и легинсы.... или то что тебе идёт!
Лично я ненавижу юбки и одевала на прошлую дискотеку так: Блестящая кофточка с неглубоким вырезом со голубого цвета с складками, брюки бежевые дудочки вельветовые, черный ремень с бляшкой со стразами и черные сапоги если волосы длинные то можно заделать наверх будет круто гарантирую!!!
джинсы-дудочки и какието прик скейтера)))
платье ( покороче) , экстракладчь, сопоги ( выше колен)
Вырез по-глубже!!! Это самое главное, но если у тебя есть что показать!! А так я полностью согласна с Princess!! УДАЧИ