Как вы спасаетесь от такой жары? интересно, и в чем вы по дому (или квартире) ходите в такую жару?
P.S.я по всем очень соскучилась!!!
Прочие тенденции стиля жизни
Давно я здесь не была, решила задать вам вопрос: ответьте :))
ПРИВЕТИК!!!!))))) На улице в шортах, юбках, льняных капри, в майках, топох, шлепках ил босоножках на маленьком каблучке!!!!А дома в майке и в трусиках-шортиках!!!!НО НА ДВОРЕ ЛЕТО!!!!НУЖНО ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!НЕ УСПЕЕМ ОГЛЯНУТЬСЯ, КАК ХОЛОДНАЯ И ЗЛАЯ ЗИМА ПРИДЕТ!!!!
Приветик!Я жару люблю, поэтому спасаться даже и не думаю. )))Дома хожу в шортиках с маечками, как обычно.Мирослава, неужели кондиционер не спасает?! ^00^
Привет зая :))) У нас в городе сейчас не жарко, но в жаркую погоду я включаю вентилятор, и хочу в стрингах :)))
Привет,я тоже соскучилась.У меня открыты все окна,а по дому хожу в футболке длинной,хотя это не спасает.Скоро родители должны купить кондиционер.Ждём-с
ПРИВЕТ!!! Я хожу в маечке и шортиках. Погода класс!!!
Приветик!я хорошо переношу жару..но завтра будет дождь и температура будет 22
Да легко и просто хожу !!!дома кандицыонер!!!!
По дому можно и голой
Включила сплит систему.
Привет,дорогая!Ты куда пропала?!Я ооочень скучала!:))От жары не спасаюсь,а дома хожу в легком коротком платье.
Страдаю, на работе сижу в не очень приличной декольтированной майке и шлепках. Это все не соответствует занимаемой должности:)))Я просто расслабилась и жду, когда это кончится, вот бы в море окунуться, а нету:))
а я пью холодный чай и принимаю холодный душ (варианты для тех у кого нет сплит системы) , а по дому хожу в нижнеи белье))
купаюсь в водоеме, пью много воды, подому хожу в лёгких коготких вещах из натурального материала
я тоже оч скучала!!!!А дома хожу в халатике
Жара - это очень плохо ,когда ты в многоэтажке ,но есть и плюсы вы ходите по дому голенькая и ваш любимый приходит домой ,думаю лучшего сюрприза и не придумать. Просто ищите плюсы во всем!
Спасаемся исключительно холодным зеленым чаем, минералкой с лимоном.. и дома ходим в легкой х/б рубашке :)