Прочие тенденции стиля жизни
В моей светлой голове давно созревал этот вопрос...
Достаточно часто можно наблюдать здесь следующее: Человек во всех своих ответах-вопросах кричит о своем богатстве (нужно заметить, что этот человек материальное состояние измеряет в кол-ве дорогой одежды) , о возможностях покупать эти дорогие вещи (в этом данное лицо разбирается великолепно) ; затем выставляет свою фотографию… И что же мы видим?! ? Превосходно одетый человек (дорого одетый- в этом нет сомнений) , но… позади этой личности ужасающий интерьер ( в лучшем случае- простенький и аккуратненький ремонтик, в худшем- а-ля «наследство от бабушки») . И всё становится понятно, т. е. почему «богач» всё время обитает в Интернете: у него не то чтобы съездить отдохнуть куда-нибудь, у него нет даже возможности сходить в элементарный ресторан (ведь все деньги ушли во-о-о-он на те сапожки/платье/туфли/телефон- нужное подчеркнуть) , а смотреть свой советский телевизор, показывающий от силы 7 каналов неинтересно. Прочитали?!? =)))Молодцы=)))Задумайтесь: если узнали себя или своих знакомых в этом описании, - обратитесь к квалифицированному специалисту-психиатру за помощью=))) Теперь вопрос: Какую кyигу Вы прочитали последней?:))) Как давно это было?:))) )
Я читаю одновременно несколько тысяч книг (по науке - профессия такая) . Но вот в порядке отдыха напоролся на книгу Василия Головачёва "Посторонним вход воспрещён" (прочитал урывками всбю за двое суток) . По ряду личных обстоятельств я при коммунистах жил на грани бедности и теперь - по ряду других личных обстоятельств, - живу чуть-чуть лучше при новом порядке. Но считать, что моя биография не состоялась, никак не могу. Написан ряд статей книг. Воспитана масса учеников. Ресторан, если нужно, я делаю "на дому", так как активно владею добрым десятком национальных кухонь. Насчёт психиатра? Тут заковыка вышла! Я ведь и сам психиатр.. . Такие вот дела, Богатая Кристина...
последняя книга что я прочитала, вернее перечитала это : Княжна Тараканова. Данилевского. слышала о таком? это было неделю назад. надеюсь твое любопытство удовлетворено? только вот не понятно к чему такое предисловие к этому вопросу?
Господи ты все атки задала етот вопрос))последняя книга ето "Королева Марго" такая херня!
абсолютно точно подметила)))))))прочитала последними Клиффорда Чейза "Винки" и Орхана Памука "Меня зовут красный" (я их одновременно читала)закончила в эти выходные)
последний раз читала Б.Шоу "Пигмалион" в оригинале, совсем недавно, нелелю назад наверно закончила, до этого читала Достоевского "Идиот" и Булгакова "Мастер и Маргарита" в 4 раз, потому что оч сложная книга))))))))ну а вот в вопросе я себя не увидела, да и знакомых тоже, так что никому не требуется помощь психиатора))))))))))))))))))))
Я тебе +поставила:) У тебя действительно светлая голова,наверное обгонишь меня и скоро просветлённым будешь.На счёт телевизора у меня их 3 и по 82 канала на каждом.Мне от них тошно.Во-вторых в рестораны не люблю,только молодёжные клубы и по-выходным.А насчёт интерьерчиков -каждому своё.Дорогих шмоток не люблю,лучше проще и со вкусом.Последние книги сегодня :Мирзакарима Нарбекова труды изучала-мудрейший человек!) А вчера упивалась музыкой и перечитывала поэзию Омар Хайама.На этом сайте я только 4 дня и он мне понравился:) Вот тебе и весь ответ Кирстен.Смотри на жизнь проще и к тебе люди потянутся.Дерзай:)
Лилия Романова
Ой в пылу эмоций,правильно- Норбекова* через "О".
Мы куиг не читаем ваааще.а если серьёзно сейчас дочитываю старца паисия последний том.)а из художественной литературы сидни шелдон,давно уже дело было, 15 бесцеллеров. не люблю худ.литературу.а по твоему тексту фотографии могут быть в гостях-как с хорошим ремонтом, так и с плохим.
Любовь Пантелеева
Конкретный случай: девушка выставляет фотографию. Одета хорошо.До этого она пишет, что живет на Рублевке. Но фон...зеркало из ikea, стены выкрашены ужасно...И стоит подпись "это я вечером у себя дома".
Это, увы, не редкость.
Это, увы, не редкость.
Алексеев "Сокровища Валькирии" СУПЕР!!!! Полностью переоценила цену материального и морального богатств)) )
А по -первому ...замечанию..., хочу добавить, что люди ...перестали ходить в гости, как делали наши мамы и папы.. . Больше сидят у теликов и компов .Так зачем тратиться на евроремонт? (эт не про меня ...конешн))))
А по -первому ...замечанию..., хочу добавить, что люди ...перестали ходить в гости, как делали наши мамы и папы.. . Больше сидят у теликов и компов .Так зачем тратиться на евроремонт? (эт не про меня ...конешн))))
А ведь есть такие)))А книга - "Мастер и Маргарита"...Правда, давно это было....
Да, я тут не давно... особо не наблюдала... хотя один из сегодняшних вопросов меня поразил до глубины душеньки моей!
Хорошее наблюдение, умнечка, что задала этот вопрос...
Хорошее наблюдение, умнечка, что задала этот вопрос...
Это обо мне!!!! Вопрос: специалист-психиатр то зачем?
Странный какой-то, и что ты хочешь сказать. Вообще-то, сколько люда - столько чуда. Все люди по разному живут!!! Для одного счастье - выпить, для другого - золотом себя одеть, третье - сладости.
Мазафака ЛОЛ
Юля Симонова
отличны вопрос! хех) книга... даж не помню... в последнее время много прочитала.
молодец!! ! правильно наблюдаешь! с утра читала Д. ДОНЦОВА-РЫБКА ПО ИМЕНИ ЗАЙКА! тебе +!
То что летом задавали, в августе.
Тевой вопрос негативные эмоции вызывает.. несмотря на наличие смайликов. А также есть сомнения по-поводу твоей светлой головы.. .
Ты наблюдала за тем, что тебя больше всего волнует, я вообще не заметила криков о богатстве. Такая тирада, а потом банальный вопрос, какую книгу вы прочитали. А вот не скажу, из вредности.
Ты наблюдала за тем, что тебя больше всего волнует, я вообще не заметила криков о богатстве. Такая тирада, а потом банальный вопрос, какую книгу вы прочитали. А вот не скажу, из вредности.
последний раз читала прарфюмера, фильм мне больше понравился
муха-ха! отлично написала! золотые слова! книгу не помню уж какую, в последнее время много прочитала
"Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" Е.Л. Комаровский, закончила вчера.
Последняя прочитанная книга - (примерно 2 месяца назад) "The Magnificent Ambersons" Booth Tarkington - очень даже ничего...
Я тебе +поставила:) У тебя действительно светлая голова,наверное обгонишь меня и скоро просветлённым будешь.На счёт телевизора у меня их 3 и по 82 канала на каждом.Мне от них тошно.Во-вторых в рестораны не люблю,только молодёжные клубы и по-выходным.А насчёт интерьерчиков -каждому своё.Дорогих шмоток не люблю,лучше проще и со вкусом.Последние книги сегодня :Мирзакарима Нарбекова труды изучала-мудрейший человек!) А вчера упивалась музыкой и перечитывала поэзию Омар Хайама.На этом сайте я только 4 дня и он мне понравился:) Вот тебе и весь ответ Кирстен.Смотри на жизнь проще и к тебе люди потянутся.Дерзай:)
ты ваще права!!!!молодец!!!!я за тебя !!!очень правильно выразилась!!!!а то уже надоели!!!!
Ну это как в пестне у Зверева возьми кредит - купи прикид...:-)))))Украинские народные сказки - сегодня
Похожие вопросы
- Давно я здесь не была, решила задать вам вопрос: ответьте :))
- Меня вот давно мучает вопрос...(см. внутри)
- Вроде бы давно такого вопроса не было... Вообщем, напишите Ваш playlst:) Ваши любимые песни на данный момент:)
- Как почистить светлый натуральный мех в домашних условиях?
- Девушки со светлой кожей!
- Мой муж уехал на 4 дня... я думаю, может покраить волосы мои в светлый цвет?
- Девушке с темно-карими глазами,светлыми бровями пойдет милирование или лучше покраситься в темный цвет?
- Кто как и я терпеть не может женихов в светлых костюмах???
- Люди подскажите!!! Я давно хотел пробить нос, губу и бровь, но друзья отговаривают. Они говорят что если потом с губы д
- Слышала такое-Что черные колготки для дам в возрасте,а пока молодая надо носить светлые тона-вы с этим согласны?