Прочие тенденции стиля жизни
на пару моих вопросов ответила Анастасия Заворотнюк еще она прокоментировала несколько моих фоток из альбома мне это,
конечно, очень приятно, но я задумалась: А что если это и не она совсем Это ведь может быть кто угодно. Я же не могу это проверить. что думаете?
и я сомневаюсь...
просто верьсомнения тебе ничего не дадут, а вера даст многое
если тебя эти ответы устраивают и помогут в жизни то и мрочить голову не стоит. а если честно, то не верю. что это именно она отвечает. сидит там целый набор менеджеров и работают с вопросами. одному чловеку не под силу всем отвечать
Ну, я думаю она, не знаю, неужели все так куплено!
Она еще не отвечала на свои вопросыЭто бредтолько после 3 октября
сто проц не она! Она ж сутками снимается в разных картинах! Думаешь ей интересно тебет отвечать?! Точно нет. Это максимум (просто максимум) ее заместитель. А так скорее всего модер какой-нить. Кто отвечает за эту тему
Это роБОТ! Делать больше ей нехрен только в "ОТВЕТАХ" шариться! Рейтинг у нё и так не маленький!
Dumayu ne nado ob etom dumaty!!!))
ага, на самом деле это Анастасиа Заворотнюк
вот ей делать больше нечего как на глупые вопросы отвечать, для это у нее есть специально обученные люди - PR-менеджеры называются.
Конечно!Сама Заворотнюк сидит целыми днями в ответах от нечего делать!!!!Смешно :-)
да блин, у неё дел поважнее нет! так она и сидит на мэйле целыми днями отвечает на идиотские вопросы1 ХА НЕ СМЕШИЕТ МЕНЯ!!!
нет,не она.Она слишком занята.
У звёзд не так много времени чтоб в инете сидеть как мы так сто это не она