Прочие тенденции стиля жизни

			какая фотка вам больше нравися?пожалуйста ответьте а то я не могу выбрать!!!
Ты вообще на всех симпотяшка!!! Ты супер!! Но последняя лутше всех!!!

							все не ахти. Во-первых качество хромает, во вторых модель крайне неестественно ведёт себя. Так что двойка за все фотки

									Александра Гильденберг
								ну извините я во первых не модель а во 2 я сама это все фоткала
											Мне больше первая нравится, удачи!

							вторая.

							точно ...вторая

							первая

							Все хорошие фотки. Но последняя, самая большая - самая прикольная! На втором месте - фото № 1.

							последняя, самая лучшая!!!!

							что то мне не одна не нравится/ты хорошая, а фоты говно

							А фотки где?

							самая крупная
вторая тоже неплохая

А мне больше всех на аватарке нравиться

							последняяя

							фото-3! там есть какаята загадка!

							да фотки давай!!!! давай фотки!!!

							Вы на всех очень симпатичная)

							последняя очень красивая .

							Последняя, и поярче и неотсвечивает.

							Последняя конечно... Но качество фото не очень, с твоими данными можно лучше...

							На первой замечательное личико это ты На второй твой дух и порыв ветра

									Валерия Каменькова
								Ну а тут Любая Прикольные все
											Все хороши, кроме второй.

							Не буду кривить душой, ты на всех фото прикольная!!

							Самая последняя, которая самая крупная...

							которая последняя!!!

							О чадо четырех стихий, внемли ты вести
Из мира тайного, не знающего лести!
Ты зверь и человек, злой дух и ангел ты;
Все, чем ты кажешься, в тебе таится вместе.

							Из мира тайного, не знающего лести!
Везде прелесное личико. Но если и душа такая же прелесная то фотки любые хороши

							А мне все нравятся.

							Первая

							Первая или последняя, но лучше первая.

							первая наверно.... наверно.

							Последняя симпатичная))

							последняя

							А варианты какие? Ну тогда моя! Шучу!) )

							Вы на всех фотографиях симпатичная. Но больше, по-моему мнению, та, на которой Вы улыбаетесь. Почаще улыбайтесь! С наступающим праздником! Удачи!

									Александра Гильденберг
								спасибо огромное!))
											Лучшая по композиции.

							Все хороши но больше первая!!!

							Вторая и последняя, самая большая. На первой Вы очень радостная. Это Вам к лицу. Улыбайтесь и мир улыбнется Вам :)

							Помоему последняя самый лучший вариант!

							Та что снизу

							Девушка вы так прекрасны, что все фотографии хороши.

							+Последняя милая фотка+

							Первая и последняя

							:-) Вторая! не, точно вторая.

							Вторая лучше

							Первая и последняя лучше всех))

							Третья сверху.

							Первые две - хороши. Третья - не очень. В четвертой тоже что-то есть.. . Но больше всего нравится первая, хотя жаль, что не улыбаешься на ней...

							ты навсех классноя

							третья

							Самая последняя)) )
Красото4ка)))