Прочие тенденции стиля жизни

какая фотка вам больше нравися?пожалуйста ответьте а то я не могу выбрать!!!

Ты вообще на всех симпотяшка!!! Ты супер!! Но последняя лутше всех!!!
Анюта Савельева
Лучший ответ
все не ахти. Во-первых качество хромает, во вторых модель крайне неестественно ведёт себя. Так что двойка за все фотки
Александра Гильденберг ну извините я во первых не модель а во 2 я сама это все фоткала
Мне больше первая нравится, удачи!
вторая.
Нина С.
точно ...вторая
Анна Сахно
первая
Все хорошие фотки. Но последняя, самая большая - самая прикольная! На втором месте - фото № 1.
последняя, самая лучшая!!!!
что то мне не одна не нравится/ты хорошая, а фоты говно
А фотки где?
Катя Сазонова
самая крупная
вторая тоже неплохая
Lora Lora
А мне больше всех на аватарке нравиться
последняяя
И Д
фото-3! там есть какаята загадка!
Вика Рогатина
да фотки давай!!!! давай фотки!!!
Gaukhar Laperrouzat
Вы на всех очень симпатичная)
последняя очень красивая .
Елена Яровая
Последняя, и поярче и неотсвечивает.
Последняя конечно... Но качество фото не очень, с твоими данными можно лучше...
На первой замечательное личико это ты На второй твой дух и порыв ветра
Валерия Каменькова Ну а тут Любая Прикольные все
Все хороши, кроме второй.
Не буду кривить душой, ты на всех фото прикольная!!
Самая последняя, которая самая крупная...
Оля Елютина
которая последняя!!!
О чадо четырех стихий, внемли ты вести
Из мира тайного, не знающего лести!
Ты зверь и человек, злой дух и ангел ты;
Все, чем ты кажешься, в тебе таится вместе.
Везде прелесное личико. Но если и душа такая же прелесная то фотки любые хороши
А мне все нравятся.
Первая
Первая или последняя, но лучше первая.
первая наверно.... наверно.
Последняя симпатичная))
последняя
А варианты какие? Ну тогда моя! Шучу!) )
Вы на всех фотографиях симпатичная. Но больше, по-моему мнению, та, на которой Вы улыбаетесь. Почаще улыбайтесь! С наступающим праздником! Удачи!
Александра Гильденберг спасибо огромное!))
Лучшая по композиции.
Все хороши но больше первая!!!
Вторая и последняя, самая большая. На первой Вы очень радостная. Это Вам к лицу. Улыбайтесь и мир улыбнется Вам :)
Помоему последняя самый лучший вариант!
Та что снизу
Девушка вы так прекрасны, что все фотографии хороши.
+Последняя милая фотка+
Первая и последняя
:-) Вторая! не, точно вторая.
Tanja Schneider
Вторая лучше
Первая и последняя лучше всех))
Третья сверху.
Ljubow Roht
Первые две - хороши. Третья - не очень. В четвертой тоже что-то есть.. . Но больше всего нравится первая, хотя жаль, что не улыбаешься на ней...
ты навсех классноя
третья
Самая последняя)) )
Красото4ка)))