Прочие тенденции стиля жизни
Пожалуйста ответьте кто курил во время беременности у меня 4 мес не как не могу бросить. Не поздно ли сейчас?
Бросить не когда не позно, но лучше было подумать раньше !
Бросить никогда не поздно. И чем скорее Вы бросите, тем лучше, у Вас же будет меньше проблем с ребенком. В частности одна из проблем, которая может возникнуть, это больные зубы у ребенка уже в младенчестве, т.е. молочные уже будут черными. Подумайте, здорового ребенка иметь проще и легче. Легче
главное спросить во время))
о последствиях у врача, а вообще ты конечно молодец. ребенка травила в самом начале развития, и чего с ним будет теперь?
бросить курить никогда не поздно
Можно прочитать миллион книжек, о том, как бросить курить, но...
Попробуй лучше купить себе мундштук Friend Holder. Я себе купить здесь:
http://tabak.tradeworlds.ru/index.php?categoryID=142
Купил сразу после очередной флюораграфии. Зубы белеть стали через полгода и кашель теперь только когда простужусь :)
Один известный человек сказал:
"Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать. "
Один известный человек сказал:
я курила всю беременность, даже после родов все бегала в роддоме. Нормально доча здоровенькая растет.
как можно, курить, если в тебе маленькая жизнь, ради неё ты не могла себя пересилить сразу! Бросай немедленно! Думай, прежде всего что делаешь! могу скинуть книгу, после которой бросишь! !!
сама не была в такой ситуации, но знаю одно. что если девушка забеременила и при этом курила, то ни в коем случае бросать нельзя, т.к. будет происходить перестроение организма, а это очень навредит малышу.так что кури. просто бери очень легкие сигареты и снизь количество сигарет до минимума.у меня много знакомых, все родили здоровых малышей, не переживай ничего страшного в этом нет
Бросить никогда не поздно. Выбери что для тебя важней-здоровье ребенка или собственная прихоть. В отравленном организме матери неможет развиваться совершенно здоровый плод. Сам не курю почти год и не жалею что бросил.
Знаешь, я читала, что бросать курить во время беременности как раз-таки вреднее. Вот ведь интересно - пишу, а мне так дымом потянуло...
Бросай лапуля! Я читала, что у курящих беременных дети гораздо чаще болеют лёгочными заболеваниями. И вообще, пожалей малыша, он в абсолютной от тебя зависимости! Желаю ему и тебе здоровья и радости!
Я слышала, что бросать курить во время беременности может вредно сказаться на ребенке.