Прочие тенденции стиля жизни
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Почему во время беременности нельзя подстригаться? А как насчет окраски?
Говорят что нельзя краситься стойкими красками. А как насчет нестойких оттеночных средств Они тоже плохо влияют на ребенка?
	
	
	То, что подстригаться нельзя, это плохая примета. А на счёт окрашивания, то нежелательно красить волосы аммиачными красками, оттеночными шампунями и тониками краситься можно, никакого вреда не будет ни для Вас, ни для малыша. Аммиачными красками краситься нельзя, так как это может вызвать алеергию у будущей мамочки (даже если до этого запах краски переносился хорошо) . На ребёнка окрашивание такими красками отрицательного воздействия не оказывают
				
							Насчет стрижки - это давнее суеверие, считается, что будущая мать силы у ребенка отнимает таким образом, относитесь к этому как хотите. 
А вот краска - она несколько часов впитывается в кожу головы, токсинов при этом - достаточно, можно навредить ребенку. А вот оттеночные пенки, краски - многие применяют во время беременности.
				
							А вот краска - она несколько часов впитывается в кожу головы, токсинов при этом - достаточно, можно навредить ребенку. А вот оттеночные пенки, краски - многие применяют во время беременности.
По моему тут дело в том, что из-за беременности организм ослаблен и это особенно заметно на волосах. То есть волосы очень ослаблены, сильнее выпадают.
				
							Любая краска-это химия, которой вы будите дышать в процессе покраски, соответственно летучие вещества попадают в кровоток.
				
							Стричься можно, это предрассудки. А краска - все-таки химия.
				
							Можно, что угодно но если ребенок дорог то ни красится ни стрится нельзя ребенок дороже. А красоту беременной матери нечем незамениш. Удачи.
				
							И подстригалась и мелировалась (только краской щадящей, в салоне подскажут) обе беременности! Детки в порядке ;)
Будущая мамочка должна выглядеть хорошо!!!
				
							Будущая мамочка должна выглядеть хорошо!!!
это какая то народная примета, но многие стригутся и красятся и ничего страшного не происходит с ними.
				
							Краситься? Подумай о своем ребенке.
				
							Я знаю, что подстригаться можно, но красить волосы лучше нельзя, потому что в организм проникают вредные вещества, которые могут плохо влиять на развитие ребенка!
				
							Похожие вопросы
- Какие инфекции влияют на здоровье ребёнка во время беременности
- Пожалуйста ответьте кто курил во время беременности у меня 4 мес не как не могу бросить. Не поздно ли сейчас?
- Как вы думаете, стоит ли покупать много одежды во время беременности?
- а вы во время беременности следили за модой ? :))))) или носили старье мамино,как некоторые )
- Почему во время дождя всегда грустно?
- Скажите, а что подразумевается под словом "мажор"?Какую лично для вас оно имеет окраску: положительную или отрицательную
- Что вы думаете насчёт фильма Парфюмер?
- скажите мне,пожалуйста,вам писала какая-то сумасшедшая насчет Анабель??и куда эта девочка пропала с проекта?
- Я насчёт ЭМО...
- Какой цвет губ вам нравится, как насчет черногго или кислотно-зеленого?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						