Прочие тенденции стиля жизни

Что вы думаете насчёт фильма Парфюмер?

На вас он ак-то повлиял?
Zhanna Zhanik
Я бы так не снял, здорово. По соотношению книга/фильм лучше, чем последние "Мастер и Маргарита", но хуже, чем "Собачье сердце".
уже давно не думаю,его вытяснили другие фильмы
Ольга Симпсон
книгу прочла за 2 года до фильма. Литература рулит, ребята!!!!
Книжка супер - это точно! Но вот фильм мне тоже очень понравился!
Я тлько книгу читала. Своеобразная, но за живое задевает. Что бы там ни говорили, мне Гренуя жалко. Я бы назвала книгу эту не "парфюмер", а, попустим, "потерянная жизнь" или "тот, кто не познал любви". Такой талант и такой конец....Грустно всё это!
Дерьмо, а не фильм. Иллюстрация к книге, которая не передает смысла.
Ольга Зимина
Гавно а не фильм еле до смотрел
Юлия Миронова
я за год до проссмотра читала книгу, мне больше нравиться читать, свои представления, видиние всего. ну а так не скажу что изменил, просто было бы не приятно знать и находиться с таким рядом. маньяк.
с книгой не сравнить вообще!
К!
Калерия !
книга очень хорошая, фильма ей под стать, точно по книге, я не разочаровалась
Очень серьёзный психологический фильм, чтобы понять до конца или просто так прочитайте книку, интересно тоже...читается трудно, но всё-же...
Конечно что-то из области фантастики, но мне понравилось я его еще в кинотеатре смотрела впечатление было потрясающее
Galina Razumova
Никак не повлиял, книжка мне значительно больше понравилась
прикольный филтм,никак не повлиял...посмотрела и забыла...
не очень...книга лучше!!!
если не читал книжку, то смотреть можно, а вот после прочтения... зря отданные деньги, лучше почитать
лично мне понравился :) хотя мои друзья книгу прочитали...и сказали что фильм -г****, так что если не читала книгу, посмотреть можно!!!!
книгу (какое счастье) не читала, а фильм отличный. прекрасная работа режисера, оператора и композитора на лицо!*пересмотривала раза четыре с интервалом в месяц-два. каждый раз испытавала морю ощущений и чувство, будто смотрю впервые.
Приветик....а что ты думаешь об этом фильме?...может быть сходим, если найдешь для меня время?...