Автор лучшего ответа получит 500 баллов и специальный приз - футболку с автографом Гарика!
Гарик "Бульдог" Харламов выберет лучший ответ в понедельник, 11.02.2008
Прочие тенденции стиля жизни
Что сказал Бог моему персонажу в фильме, когда я зашел к нему? Как вы думаете, что на самом деле сказал Бог?
"Доработался, уже Гарики в глазах. "
"Заходи, тапочки в коридоре"
айм сорри, но фильм не долетел еще до нашего бунгало)))))))))))))))))))))))))))
и сказал господь... не снимайте больше подобной чуши!!!)))
" Ты здесь слишком рано! "
"Вадик! Я тебя не вызывал!
Пошёл вон!!!! за тобой уже приехали! "
"какого куя!!! "
Купил я диск, посмотрел, и понял, что зря я потратил 500 рублей. Иди отсюда, Гарик. Не морочь голову. И без тебя проблем хватает.
Гарик! Что хочу тебе сказать на этот счет... я думаю Он тебе сказал, что жизнь - это такая штука, которая нам не просто так дана.. жизнь - это прежде всего испытание, Бог испытывает человека на прочность... и я думаю, что Господь Бог посоветовал Вам делать как можно больше хорошего, доброго, чтобы потом не было стыдно за свои поступки, потом Он еще сказал... что ему очень нравится ваше творчество, но Он сожалеет, что последний ваш фильм был снят не очень качественно.. также Он сказал вам что уже пора сменить род деятельности, а если быть точным: настало время уходить из Comedy Club ..пора делать другой проект... это не я так думаю, это Бог так сказал! еще Он сказал тебе, что ты хороший парень, действительно хороший и попросил тебя передать всем нам, живущим на земле, передать от Него большой, большой привет!
То, что сказал тебе Бог, не должен знать никто! И если ты попытаешься сказать всему миру, то что он тебе сказал, я думаю ты после этого уже будешь не Гариком а Иудою! ! Если он тебя наказал, - значит ты это заслужил! Если он тебя возлюбил, - значит ты в этом мире чего то да значишь! Оставайся с тайною, даную тебе самим Богом! И береги ее как зеницу ока! ! Удачи тебе! С уважением!
Ничего он вам не сказал, чтоб его в этом фильме не показывали и не позорили.
мне кажется что он Бог сказал "вали отсюда" =) или сказал "я занят"
т. к. слишком быстро вышел Гарик (Вадим) от него
=========================================
А я рисунок не могу некакой вставить =(
500 баксов или.... И он вышел
и сказал Бог: " Вадик, приходи после второй, которая по-крепче... "
"Занято! "
Наверно он сказал, что рано тебе еще умирать, иди 2-ую часть снимать!!!) )
Мне и нашему классу очень понравился ваш фильм, ноу нас есть большая просьба, пожалуста сделайте так, чтоб 2-ую часть разрешалось смотреть в любом возрасте!! ! Ждем, недождемся вторую часть!! !
Заранее спасибо! (8 класс)
таких даже на тот свет не берут ты буш вечно скитаться по земле
Он сказал "Превед, ВадеГ" =))
Хотя может быть он сказал:
"Может еще косячок?) "
"Проснись"
"Пока, тебя отпускает"
"Иди, посильнее чего покури"
"Жди, пока тебя отпустит"
"Ты был добр один день, свободен"
"Мы еще увидимся"
"Меня нету" =Р
"Очумееееть" =)
Может он шкнить начал, типа отец этой тёлки)) )
У меня еще много вариантов.. .
Незнаю что он сказал, но ты насколько я помню, сильно растроился или обидился) )
Респект тебе, красиво сыграл, фильм классный, не зря я сходил в кино =)
А вы скажете правильный ответ? А то ужс как интересно стало))
Хотя может быть он сказал:
"Может еще косячок?) "
"Проснись"
"Пока, тебя отпускает"
"Иди, посильнее чего покури"
"Жди, пока тебя отпустит"
"Ты был добр один день, свободен"
"Мы еще увидимся"
"Меня нету" =Р
"Очумееееть" =)
У меня еще много вариантов.. .
-Есть че? -Нет. -Тогда в ад!
Вадик? Зачем тебе все это? Сборная России все равно не выиграет чемпионат мира по футболу!
Бог завижжял, подпрыгнул и попросил автограф) ) А Вы быстренько ретировались, т. к. ну задлбали фанаты!!!)) )
P.S. Привет Насте Каменских)) )
P.S2. Гарик, напишите что-то в коммент, пожааалста!
P.S3. Все))) )
P.S4. Ой нет! Не все. Перецелуйте еще от меня всех КВНщиков и камедиклабщиков)) )
P.S. Теперь точно все)) ) Целую.))
P.S. Привет Насте Каменских)) )
P.S3. Все))) )
P.S. Теперь точно все)) ) Целую.))
У тебя нет шанса лучше стать. Неверишь, попробуй.
Мне некогда, зайди попозже
Бог:
"Гарик, это же Самый лучший фильм! И ты в нем- главный герой! И ты это прекрасно знаешь! Так зачем ты ко мне приперся???? Иди скорей в кадр, зрители заждались тебя, без тебя в кадре жутко неинтересно!!!!))))) "
Ну и ты сразу пулей вылетел оттуда..))))) )
Мы ждали этого момента....)))
ОН СКАЗАЛ: "ИДИ ПОКА ПОГУЛЯЙ", ( в шахматы играл с Мартиросяном).
-"Следующий! "
Батарейки принес?
БОГ сказал: "Вадик не хочешь сигаретки покрепче". Вот так!! ! Да точно так!!!
"отныне никаких телок и косяков, вадик! " ;)))
Сказал бы что закусывать надо.
он удивленно воскликнул: "о, Господи, ты-то что здесь делаешь?! "
а ты ответил: " да это я, просто в гости зашел к теске" :)
Бог сказал громовым голосом : " Вадик, жениться придётся всё-равно!!! "
Бог сказал "Ты сам, Гарик, понял, что ты сказал?
Иди и хорошенько подумай. Зайдёшь попозже, а сейчас я занят, мне не до тебя. Иди, тобой займутся другие. Уж поверь Мне. Они профессионалы"
Свободная касса!!!!
Тебе не сюда!
Он сказал: "Это сон. На самом деле нет ни рая, ни ада. Это просто выдумка идеалистов. Так что пусть твоя душа спит вечно... "
Ты КТО???
Ачуметь =)))
1. Тебе на этом празднике жизни делать нечего.. .
2. Без родителей не приходи...
следующий
Он сказал, что их время ещё не пришло, т. е. то время, когда стоит остановиться и обернуться назад, для того чтобы посмотреть что в жизни было сделано хорошего, а что плохого, плюсы и минусы прожитого отрывка жизни, и стоит ли продолжать жить так дальше? Есть ли смысл????
Наверно он сказал: " Ещё дубль! Плохова-то что-то! "
вон!! ! еще рано....
Он бы наверно сказал примерно так: "Еще один экземплярчик из моих любимых творений.... хочешь спросить откуда ты, где и куда идешь?...
ппппппппппппппппппппп
он сказал: Ты Гарик недостоен смотреть на меня выйди:)))
оказалось, что Бог -это ты. Как только ты это увидел сразу вышел! Как ты будешь разговаривать сам с собой. Ты ж не псих!
:)
Рано ещё дитя моё.
..С глаз долой!!! --но с большим чувством вложенным в это выражение.
прислал же черт на мою голову.. . а вобше он ничего не сказал. вы сами то фильм смотрели? отстой полный.... фууууу
нельзя, не получиться ты в незоны действия сети.
их время еще не пришло Вадик.
может нам сначала стоит поздороваться?! хотя я неочень расчитывал на это!
добый день!!!
их время еще не пришло Вадик.
добый день!!!
Бог сказал здесь всегда день Гарик ответил конечно добрый день