Прочие тенденции стиля жизни
Почему во время дождя всегда грустно?
...не всегда грустно)) ) бывает и весело!
давление падает, становится меньше энергии, иногда это воспринимается, как грусть
Мне не грустно, мне очень хорошо.
не всегда, мне не грустно ;)
потому что нет солнца ;)
я бы поспорила
не всегда
Да, у меня в 20летнем возрасте также было. А теперь в 40 лет по другому. Я радуюсь каждому дню, каждой минуте. Даже дождю - ведь это чудо, что сверху идет вода и асфальт становится чистым и блестящим.
мне нравится когда дождь идет ...мне например не грусно)
а вот моя мама очень любит дождь, воду ))))
Пасмурно, небо плачет, а если в данный момент ты еще и одинока, то плакать хочется...
Потому что падает давление.
Дождь - значит - область низког давления атмосферы. Соответственно, падает давление и у тебя. А кода палает давление - всегда грустно. И хочется плакать...
а када светит солнышко и дождик.... это прекрасно....
да конечно можно ходить под дождем с готичным видом. это конечно будет грустно. а летом, когда становится прохладней грустить не приходится! ! летом грустно на солнце....
Мне не грустно. Я люблю дождь. Но не тогда, когда на работу утром топать надо, а когда дома сижу и книжку читаю. Тогда уютно
Во время дождя не всегда грустно!!! !
1.Можн, например понырять в городском фонтане без палева!! (Никто не подумает что ты не от дождя мокрый!!! )
2.Пошляться босиком по главной улице города-типа туфли жалко мочить=)
3.Нагишом пройтись мимо ментов на Кировке (Типа Арбата) ,
На вопросы страж порядка ответить: Одежда? В пакете. От дождя промокнет, а у меня свидание=)
Вот вам 3 способа хорошо провести время=)
Удачи!
Даже незнаю??? ?
У мя сразу портиться настроение когда начинается дождь....
природа плачет, а если кто-то плачет всегда грустно....
потому что во время дождя у электро-магнитных волн, испускаемых во время дождя, изменены характеристики по сравнению с жидкостью вашего организма. а поскольку вода - и в каплях дождя и в вашем организме, то ваша вода начинает воспринимать эти колбания и настраиваться на такие-же частоты. изменение характеристик воспринимается как изменение психо-эмоционального состояния
Это уже кому как! Мне, например, очень нравится дождь!
я люблю дождь.. . всегда стараюсь выйти прогуляться к морю.... конечно, захватив с собой зонтик
Это зависит от характера человека... От атмосферы.. .
Бывает дождь в который и весело...)
Я полностью согласна с Катей, что не всегда. Дождик смоет всю пыль. Даже примета есть, если начинаешь новое дело и при этом пошёл дождь, то все получится ХОРОШО. Вот если ливинь, тогла грустно и страшно.