Прочие тенденции стиля жизни

А у вас бывает, что как-то грустно и непонятно из-за чего?

Что может служить причиной этому?
Да, малыш, бывает. Мне сейчас грустно. Но причина есть всегда. Ты о чём-то вскользь подумаешь, даже не обратив внимания, а подсознание выбрасывает картинку связанную как-то с грустным событием. В психологии называется якорь. Вот мне в течении 2,5 месяцев приходиоли сис-кс и ммс-ки от Эда и звук входящего сообщения в данном случае якорь. После того, как он сказал, что мы из разных измерений и государств и блаблабла, в общем поматросил и бросил... Теперь на звук входящего смс я реагирую ГРУСТНО: (((
Светлана Негодяева
Лучший ответ
бывает... не очень часто канешна... причины - .даж не наю. . разные причины бывают
Нехватка чевото!
Makpal Baitlenova
Да. Именно сейчас то же. (Ощущение, что кто-то обо мне думает) . Не знаю, что будет. Знаешь, даже думать не хочу почему-то. Просто что-то произойдёт хорошее.
На то мы и люди. Душевные терзания. Вот животным грустно не бывает...
А ещё иногда плакать хочется. Просто так, без причины.
Либо рутина заедает, либо не возникает особых проблем, дел мало, задач особых нет... и вот тогда начинаешь, извините, дурью маяться.. . копаешься в себе... ищешь чего-то... анализируешь.. . вот и грустно.
Svetlana Martynova
просто милонхолия
Бывает.... ты не одна такая
да, все му виной гармоны, у подростков часто меняется настроение без причин
ой! я так много могу говорить по этому поводу! это называется хандра! причиной этому может служить дальность от друзей!а так же начался учебный год!у меня лично это бывает когда я расстался с друзьями,но естественно не навсегда!я по ним скучаю и хочу их увидеть! а так же может надоесть школа и люди, которых ты вынужден видеть каждый день, которых ты не очень хочешь видеть! если грустно слушай грустную музыку! это пройдёт! и вскоре ты будешь говорить- "жизнь хороша как не крути!"!)
Фируна :)
Конечно бывает. Мне иногда даже плакать без причины хочеться...