Прочие тенденции стиля жизни

Ответчики! Какую музыку слушаете, когда на душе грустно ?

Двайте только без идиотских шуточек, а?
Вы прямо-таки в точку попали с вопросом - очень актуальна эта тема и для меня сейчас.
Слушаю первый альбом Maroon 5 "Songs about Jane" - рокопопс пятёрки калифорнийских парней, расслабленная музычка - не слишком тяжёлая роковая, не слишком попсовая сю-сю-му-сю... .
Если грусть от злости, то слушаю Расмус или Никелбэк.
Когда совсем уж погано на душе слушаю оперу, например "Pagliaccio" (Паяцы) Руджеро Леонкавалло, особенно ариии “Recitar” или “ridi, pagliaccio” в исполнении Паваротти... .
А если всё - диагноз и туши свет - альбом Андреа Бочелли "Sogno".
Маргарита Дзюбенко
Лучший ответ
Гульназ Мамытова Ну и разброс! От Никелбэк к Бочелли! Оперу поищу.
поли мориа
Надежда Пишко
Я иду гулять. В большом мире моя печаль растворяется. как сахар в воде. Грустно-мне лучше к людям. Еще-книги. Беру через силу, за то быстро утешаюсь.
Алсу Юсупова
Бетховена, Баха.... Пинк Флойд.... Жарр.... Спейс... Оши.. .
Афонина Юлия
рок!!!
Инна Жулина
такую же когда и весел (Металл)
Ольга Олькова
Ambient / Cill out
carter burwell yiruma-river flown in you bellas lullaby
Маленький цветок
эгигмy, к примеру трэк - simple obsession
слушаю сразу же Максим, Ради Славы, Женю Отрадную и Фактор-2
Юля Бойко
Мне нравиться музыка 80х, может воспоминая о беззаботном возрасте, молодости, студенчестве. Слушаю и когда мне плохо и когда абсолютно счастлива!
Рита;*
Что потяжелее. Если уж хуже некуда
Цоя, А. Маршала, А. Глызина, Пинк Флойд-что первое попадется
Даниля Бекова
chistie prudi, tozhe
Любовь Удоева
Александр Рыбак-Song from a secret garden
Сектор Газа "Презерватив" ))))
Sting - Shape of my Heart!!!!А ещё пересматриваю самый лучший, тяжелый и грустный фильм "Леон". Раньше наоборот всегда веселиться бежала, чтоб грусть прогнать, хотя это и действительно помогает! Но иногда просто ничего не хочется делать и никого видеть, тогда наоборот помогает, что потяжелей, особенно Леон, при этом отвлекаешься от своих проблем и потом они ерундой кажутся!
Ещё люблю 50cent, DMX слушать.. . тут зависит от настроя, иногда наоборот лучше что-то типа mama cass elliot послушать)
Лучше Disturbed я еще ничего не слушала в такие минуты.. . Послушай Indestructible, The Night в особенности (!), Inside the fire, Haunted...
Enrique Iglesias - Para que la vida
Tokio Hotel Моя самая лучшая группа и так же слушаю Слот, но гневажно как на душе, я живу в роке!)
Aliya Altynbekova