Прочие тенденции стиля жизни

Какую музыку ты слушаешь, а почему?

Почему ты слушаешь ту или иную музыку? На это есть причины?
Согласно теории струн, вселенная состоит из колебаний, а значит вселенная - это бесконечная мелодия.
Прислушайтесь к колебанием своей души, войдите в резонанс со своей вселенной и вы поймете :
почему человек слушает ту или иную музыку...
Людмила Позднякова
Лучший ответ
хардкор и кроссовер - музыка истинных пролетариев урбанистических трущеб
люблю латинскую музыку, она всегда привожит меня в отличное настроение
Электронную!! ! В частности TECHNO and PROGRESSIVE HOUSE! PSY TRANCE!!!
Я слушаю "Авторадио" . Там есть и современные песни, и дискотека 80-ых - музыка на любой вкус!
Елена Ильина
Рок - отвечает моему состоянию души и стилю жизни. =)
Сейчас в основном рэп русский, просто сейчас, считаю, есть нормальные исполнители, чего раньше не было. А вообще много чего, если нравится.
рок и альтернативу.... потому что нравится)))))
Я слушаю радиостанцию ВРОК русской версии GTA:Vice City. Нашёл программу, которая позволяет сделать файл радиостанции в мп3
Ракышева Акмарал Прикольненько, можешь прислать?
Слушаю практически все, в зависимости от настроения. То что я слушаю сегодня может быть неприемлемо для меня завтра.
В обшем нахожусь в постоянном поиске той музыки которая соответствует моему состоянию, благодаря этомы открыл для себя все богатство стилей и направлений музыки.
рок, альтернатива. Слушаю потому что мне она нравится!!!
rnb соответствует моему стилю и внутреннему миру
поп музыку (бритни спирс) (((не знаю почему мне эта музыка нравится
хип-хоп, реп, просыпаюсь от неё
ENG PAR &HIP-HOP
рок, альтернатива, панк и т. п.
Почему? Да оч просто, потому что некоторые исполнители выражают свою точку зрения и это порой бывает комментарии про политику, а иногда рассказ своей истории
dram and bass- это жизнь
HIP-HOP, русский рэп
разную)
Рэп меня просто это касаеться вот и все причины..