Прочие тенденции стиля жизни

Почему негры слушают только рэп?

Я очень много просматривал каналы негров на youtube. Они все до единого слушают рэп, и никого кто бы слушал рок, классику или электронную музыку. Почему так?
Они ещё и классику слушают! Представляешь?
**** Жуля*** ***мусулманка***
Лучший ответ
Особенно Стиви Уандер. Он вообще, кроме рэпа ничего не слышал.
Victoria Kamenskaya
да всё они слушают... Это они просто делают вид что им типа только рэп по душе=)
Инга Акулова
Вам не случалось видеть негров, исполняющих джаз? играющих на саксофоне? Майкл Джексон - поп-исполнитель. Взгляните на любой клип группы Lighthouse Family. Очень качественная поп-музыка. Исполнитель также темнокожий.
Какое убогое представление о расе!! ! Может есть смысл разнообразить и расширить свое миропознание?
Анна Богатова
Никита это им ближе, а другую музыку они так же как и мы слушают это точно!:)
не факт! Они могут слушать и другие направления не только рэп! А каналы на Youtube еще нечего не говорят!!!
Алёна Алёна
с чего ты это взял? ) еще они рэгги слушают, джаз и все такое))
вы б не только на ютубе висели но и по другим источникам
Кроха.. *
деточка ты плохо осведамлен!
набери на yotube soukous или ndombolo, и узнаешь, что слушают настоящие негры
неправда. если ты так думаешь только потому что почти все рэперы чернокожие ты глубоко ошибаешься
Ты смотрел про негров или про реп? Большинство негров слушают реп и читают его потому что они его придумали и отчасти они так же разговаривают.. . Но есть и такие что слушают рок, поп, джаз или кантри.. . Это все равно что наши родители слушают золотое кольцо и Леонтьева, предыдущее элиту пьеху и самоцветы, это все зависит от поколения я же в свою очередь меломан и слушаю все
Вообще-то первыми рэп читать начали южно-африканские племена!