Прочие тенденции стиля жизни
Кто видел НЕГРА?
Я видела!Во Франции их дофигища!Кстати,сначала я их оч боялась и никак не могла отличить друг от друга.Но потом я все же нашла пару отличий и даже подружилась.Они ваще дружелюбный народ=)
Я и не раз! Познакомить?
А у меня племяшка - полунегритянка! Красавица и умница.
каждый день в Доме-2
Я видел.
kak so zreniem?
В метро их достаточно.Только они группами гуляют. Тебе один нужен??
Негр - это не корректно надо писать Афро-россиянин . Я таких видел !
я не только видела, но и разговаривала) зубы белые-прикольно)
На станции метро "Юго-Западная" их дофигища, как в музее :))
я, даже с одним знаком
Я видела,ДВУХ и пели они "бамбуча,бамбуча"
афроамериканца...
ммм... видела... у меня в школе два мальчика афроамериканца учились...
Ya na nix kajdui den cmotru.
Ага видел и даже общался и даже обещания друг другу давали о том что под мою музыку он будет свой рэп читать, но он пыхнул куда то
Я их вижу каждый день. Живу в ПаРИЖЕ.. а они там как тараканы бегают!!!! Их очень много и с ними тяжко жить (потому, что для них все белые-рассисты)
а что, это вымирающий вид?
Сходи в Хочу! Там диджей негр вроде бы
конечно
посмотри на мое фото!я черный!
я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я
как то в мультике доводилось. а что они существуют?
Все))))) я в том числе!
помоему это уже ни диковина этого добра навалом почти как китайцев
Это не полткорректно - называть негра негром!
у мну подруга афроамериканка.. . :)
Я и не раз. А ты, что с другой планеты?
А тебе он для чего нужен?