Прочие тенденции стиля жизни
кто думает что все Азербайджанцы, или с парни с Кавказа, должны быть чернымикак негры, и работать на рынках?
Я думаю, что должны все они быть прежде всего вежливыми с девушками... Мне вот из-за светлых волос приходиться ходить по рыкам в сопровождении мамы... А на рынках или нет они работают, это уже от национальности не зависит- как кто устроится в жизни...
Не я.
их вижу только там а вот дворника или строителя не видел пока
к нам в караганду перехал парень с азербайджана, он учиться на 2 высших - медицина и экономика, работает на рынке и еще отличник и вапще нормальный пацан
а что это не так??
Бред
главное, что-бы работали они в азербайджане, а на рынках или не на рынках, безраздницы
правильно пусть дома сидят. их сюда не приглашали! народ должен жить у могил своих предков! россия без всей этой братии обходилась столетиями и ещё столько же обходиться может!
Нет, я думаю, что азербайджанцы должны жить в Азербайджане и работать там где угодно (хоть президентом).
На рынке работают потому что не на что жить Жизнь заставляет Знаю кандидата наук вынужден торговат посколку его зарплата в Академии гораздо ниже чем можно себе преставить. Среди Азербайджанцев есть люди которые на самых высших кругах разных стран в том числе России.Я похож на негра ? Я тоже Азербайджанец проблема в другом и сут проблемы надо искат в Баку а не в Москве
я лично не против твоей национальности! у меня у самого партнёр в качалке с Кавказа! но большинство сказало бо, что ты исключение из правил :(
токо нацисты, фашисты и им подобные
Эй алё! Я русский но я попросил бы.. не высказываться в интернете.
типа в гетто их да?
Я так не думаю. Мне лично всё равно, какого цвета кожа у моего собеседника, кто он по национальности. Я сам на 1/8 татарин. Более того, мне в основном интереснее общаться с теми людьми, у которых фамилия заканчивается на -ян, енко, адзе, ович и т.д. Кто-то родился "белым", кто-то - "чёрным" но это даже замечательно: есть разнообразие. А что касается Азербайджанцев, то это - мудрая и великая нация. Жаль, что в российских школах не изучают Хагани, Физули и др. азербайджанских поэтов.