После нескольких (7-10) глубоких вдохов, выдохов и глубоко вдохнув, на какое время вы можете задержать дыхание максимально?
первая попытка не дает достоверного результата, только 2-я или 3-я...!
Прочие тенденции стиля жизни
скажите пожалуйста, на какое время вы можете задержать дыхание максимально?
Меньше минуты получилось. Раньше нырял на 1,5 - 2 минуты.
Часов не имею, но 50 метров проныриваю.
70 сек! а зачем? вот задержала дыхание, и, как дура, сидела, считала драгоценные секунды!
Вообще могу на 90 сек. А сейчас, после сытного ужина и шампанского, только на 60((
Специально не засекал время. Но зависит от тренированности и ситуации. В экстремальных ситуациях человек может невероятное.
1 минута
134 секунды
около минуты +/- 10 секунд.
60 sekynd
Тока на минуту
вышло 110 сек. больше не могу
Когда занималась плаванием, задерживала дыхание до полутора минут.
Сейчас секунд 40.
раз и навсегда
мало
одну минуточку)
на vремя поцелyя
Минуту или 2.
Раз сумела задержать на 2 минуты.. . но потом в глазах потемнело :)
минута двадцать шесть!
достал уже этот вопрос
только что попробовал - 2 минуты, и 1мин 50 сек. раньше получалось побольше....
От 20 секунд до 1 минуты 40 секунд. Зависит от многих факторов (задержал дыхание на воздухе или под водой, нырнул с подготовкой или неожиданно...) . В принципе, мне такого времени всегда хватало. Никогда не завидовал тем, кто может не дышать по 5 минут. Мне ведь практически такие рекорды не нужны.
после 10 сек.. начинают идти газы
Галина Арефьева
спс))) хоть рассмешил ))))))))))))))))))) ор ))))))))))) хах хахахахах
2 минуты 47 секунд. Потом начала ехать голова, и я решила вдохнуть. А так чувствовала, что еще могу секунд 20 - и это с первой попытки) Но со здоровьем лучше не шутить)))
1 минутка 44 секунды, ходила много в бассейн
вообще 1 минута, но сейчас попробовала ещё раз - 50 секунд получилось только
я не умею задерживать дыхание
Интересно, а для чего всё это?
Для какого-то опыта, или чего?
Я могу задержать на 3 минуты, а если после выдоха, то только на минуты 2.
Для какого-то опыта, или чего?
Зачем это нужно делать?
20 секунд
na 1 minutu tocno probival esli potrenirovatsea mojno i dolshe.
30 сек
1 минута )) больше не могу )))
40-45 секунд если без движении и не нервничать если двигаешся кислород расходуется быстрее
.а тыя примерно максимум 1 минута, а ты?)) )
30 секунд
50 секунд-больше нереально!!!!
44 сек. ели ели.
Сейчас попробовала получилось 2 минуты 48 секунд!
чуть меньше 1 минуты, хотя когда-то получалось побольше.
секунд 20-25
индивидуальная особенность каждого
максимум это 3 минуты. наукой и опытами доказано
2 минуты 23 сек, а ты?
2 минуты
ой, надышаться аж не могу. Не когда не задумывалась и вопрос воще не трогал, но ответьть охото. 1минута 21-Ахринеть, много наверное. А ж чувствовала четко биения сердца, вау!
Минуту... Всего лишь одну минуту...))
смотря в какой итуции) ) дома в ванной можно секунд 40, а если стреляют, или топят, то там и 5 минут продержаться можно))
55 секунд, под водой думаю меньше
3-4 минуты
секнд на 30!