Прочие тенденции стиля жизни
Как победить лень,не могу найти время на себя?
Надо влюбиться. Тогда и в фитнес бегать начнешь и косметику на ночь смывать и утром на час раньше встанешь - намазать эту умытую на ночь морду-лица и искра в глазах, что красивее любой косметики красит, появится и новое белье само собой купится ну и т. д. Ну а если замужем, надо влюбиться по-новой в мужа. Я своему придумала подарить на день рожденье фотосессию в стиле НЮ, пришлось за себя взяться, подарила - у мужа куча эмоций, у меня первые 2 дня байкот, а потом агрессивный секс, без моего согласия, хорошая фигура и легкая ревность и более сильное внимание мужа, чем раньше. Женаты 15 лет. Может мой совет чуточу подойдет.
В жизни столько приходится делать того, что надо, а так не хочется - а выбора нет, а здесь выбор есть - зачем себя насиловать - валяйтесь на диванчике в обнимку со своей ленью, не грызите себя и получайте удовольствие! А будет время и настроение - займетесь собой!
Она тебя сама победит!
Самая тяжёлая и кровопролитная война-это война с собой! Не стоит себя сразу и жестоко терроризировать, начинайте с малого!
На себя любимую время надо находить, а на все остальное -можно и полениться...
полежи пройдет
Илья Муромец 33 года не мог ее победить, а ПОТОМ !!!ну сам знаешь)))
Поставить перед собой какую то несложную задачу, я себя каждую неделю заставляла маникюр делать, через три недели и до их пор не могу ходить с неухоженными ногтями. И время сразу находится, а раньше его категорически на это не хватало. Поставить маленькую задачку, добейся результата, а там оно само пойдет.
лень сама проходит если есть интерес жизни
Интересно.. . ты же нашла время написать этот вопрос, зайти на сайт и открыть новую тему? Так почему бы за это время не достать с полки, к примеру, лак для ногтей? Время у тебя есть и лень побороть можешь, ведь смогла же побороть лень спросить об этом?)))