Прочие тенденции стиля жизни

Какие новости поступили про Анастасию Заворотнюк?

Ну вот хотела те фотку клевую скинуть, а она не грузится....:(((
Aneta Xaybullina
Заворотнюк не собирается замуж3 Мая 2007, Чт 13:10До сих пор звезду сериала «Моя прекрасная няня» Анастасию Заворотнюк расстраивают слухи по поводу ее личной жизни. Актриса уже устала говорить, что замуж она не собирается и ребенка не ждет.ctc-kazan.ruПо признанию Насти, было уже двадцать четыре опровержения, но безобразные сплетни продолжают появляться. В данный момент в ее жизни все гармонично, все налаживается, никто никого не собирается убивать.Слухи о том, что бывший муж Анастасии до сих пор мучает ее угрозами и препятствует ее новому роману, актриса тоже опровергает. Пока женщина даже не думает о браке с Жигуновым. Журнал «7 дней» пишет, что актриса не торопит события – все-таки они уже не в том возрасте. Однако нездоровый интерес ставит пару в неловкое положение. Получается, что сплетни лишь обостряют ситуацию, потому что Сергей и Настя вынуждены читать подобные публикации, хотя между собой влюбленные эту тему не обсуждают, чтобы не поссориться.«Прекрасная няня» уверена, что жизнь сама всем управляет и приносит к ногам то, чего ты на самом деле достоин.На вопрос о том, хотела бы она родить еще одного ребенка, Анастасия ответила уклончиво. Она думает, что ребенок - это чудесно. Но исключает возможность замужества только ради чьего-то удовольствия, или чтобы прекратить слухи.
то что типа она беременна от Жигунова, и это подтвердил новый продюсер фильма в котором она откозалась учавствовать по причине беременности. А то что у них есть отношения это чистая правда"!!!!я Когда была на кинотавре после на банкете они стояли рядом с туалетом и целовались