Прочие тенденции стиля жизни
Вам нравится Анастасия Приходько?
Если да ,то чем? Если нет,то почему?
Нармальная она! что вы все так ее не любите?? ? Внешность обычная, но голос очень даже не обычный!!!
мне нет!:) я думаю, что мы вообще невысокое место на Евровидении займем: (...она грубая по голосу, да и вообще..
Неет.. . особенно не радует, что она будет представлять Россию с песней на украинском .. БРЕД!
Терпеть её не могу, так как мне не нравится её творчество, её вокальные данные, её стилевая направленность и внешность
нееееееет
очень! она классная!!!! хотя бы за то, что она на Евровидение представляет Россию!
Нет, так как попса
попса = музыка написаная от балды по шаблону, слова придуманые гопником, который их серийно штампует и плюс исполнитель который максимум два раза в жизни исполняет песню вживую. Это не музыка друзья мои, это говно
Да! Голос хороший! Симпатичная!
нет. внешне не нравится, голос не нравится
Нет, она вульгарная, грубая, ненавидит людей с неславянской внешностью...
нет. слишком вульгарная.
Не очень
Не очень!
Я как-то равнодушна к ней... Голос у нее обычный.. То, что есть слух, еще не значит, что она поет красиво..
нет! мне нравятся парни....
Ну да норм) ) Симпотная и голос вроде хороший) ) А чё?
Конечно нравится!!!
Смотря в каком смысле!
у нее голос как У Аллы Пугачевы можно сказать дура зчем в ЕВРО-2009 взяли
ну дура
Не оч нрАвиТся!!!!
только в том что она выступает за россию а так обычная девушка