Прочие тенденции стиля жизни

Вам нравится Анастасия Приходько?

Если да ,то чем? Если нет,то почему?
Нармальная она! что вы все так ее не любите?? ? Внешность обычная, но голос очень даже не обычный!!!
(*_Devuшka Alexsa_*)
Лучший ответ
мне нет!:) я думаю, что мы вообще невысокое место на Евровидении займем: (...она грубая по голосу, да и вообще..
***зайка )))
Неет.. . особенно не радует, что она будет представлять Россию с песней на украинском .. БРЕД!
Lena Uzhegova
Терпеть её не могу, так как мне не нравится её творчество, её вокальные данные, её стилевая направленность и внешность
Leyla Balamedova
нееееееет
Лариса Лец
очень! она классная!!!! хотя бы за то, что она на Евровидение представляет Россию!
Т. Ш.
Нет, так как попса
попса = музыка написаная от балды по шаблону, слова придуманые гопником, который их серийно штампует и плюс исполнитель который максимум два раза в жизни исполняет песню вживую. Это не музыка друзья мои, это говно
Мария Шилова
Да! Голос хороший! Симпатичная!
нет. внешне не нравится, голос не нравится
Юлия Рубцова
Нет, она вульгарная, грубая, ненавидит людей с неславянской внешностью...
нет. слишком вульгарная.
Не очень
Не очень!
Юльчик
Я как-то равнодушна к ней... Голос у нее обычный.. То, что есть слух, еще не значит, что она поет красиво..
нет! мне нравятся парни....
Ну да норм) ) Симпотная и голос вроде хороший) ) А чё?
Конечно нравится!!!
Смотря в каком смысле!
у нее голос как У Аллы Пугачевы можно сказать дура зчем в ЕВРО-2009 взяли
ну дура
Л*
Ленок ***
Не оч нрАвиТся!!!!
только в том что она выступает за россию а так обычная девушка