Прочие тенденции стиля жизни
Что думаеете об Анастасии Заворотнюк?
Сначала она мне нравилась, но сейчас уже просто надоела.
А кто это???
Судя по быстрому скачку в карьере-не просто красивая ,но и умная.
достала уже ну всмысле актриса=)
У нее есть особый шарм!
если эта которая играет няню то вот мое мнение: я вообще не понимаю как ее пустили на съемочную площадку ей надо в свинарнике сидеть и убирать за поросятами. или ради пррикола ее сняли в этом сериале? Так ...поглумиться я лично не понимаю....таких людей нельзя пускать на сцену....они ее позорят!!!!
Ничего такая. Внешние данные превосходные + располагает к себе зрителя. Но как телеведущая она немного не дотягивает....
Она умничка. В её возрасте, имея двух детей и так замечательно выглядеть, ещё и весёлая. Побольше бы таких женщин.
Симпатичная
ничего не думаю
классная тетя,мне она очень нравиться, в няне и думаю по жизни офигенная она,выглядит супер,в америке бизнес имела,супер
с пивом покатит
ее стало слишком много, к тому же Заворотнюк никак не вылезет из образа няни, что начинает раздражать
кукла...
суперская актриса)))) и Жанна Аркадьевна тоже обалденная героиня..
Красивая, фигура хорошая, НО ШЕЯ УЖАСНАЯ, выдает возраст, даже с телеэкрана в глаза бросается
достала уже по самое нехочу
в жизни лучше, чем на экране
Она обаятельна, красивая фигура, внешность и она очень приятна, обладает харизмой Во-вторых, она талантлива, она так здорово играет роль причудливой, простоватой, но обаятельной няни. Если мне, женщине, она нравится, то что можно говорить о мужчинах...
В свои немолодые годы она выглядит двадцатилетней девочкой! и это несмотря на то, что у нее двое детей!
Честно - приелась, куда не переключи везде она. Как женщина ничего, но актерского мастерства и рядом нет.
Da ni sho ne dymaem!!!!
Вообще нормалная. но в Няне просто вызывает отвращение
Сложно в наше время сочетать красоту и ум
Приелась
а чё там думать. мне кажется классная чувиха, а главное очень красивая хотя я видала её фотку без касметики... ребята что бы её увидели вы б наверно больше не встали потому что вас бы парализавало. ну а так программы классно ведёт. да и роли классно играет мне она нравится!!!
Красивая
а я что то смотрела смотрела на нее-и вдруг поняла что она как то стала раздражать что ли.наверное "наелась "я ею.вот жанна аркадьевна-это класс!!!!и как женщина-и как актриса!
То же что и о Цикало...