Прочие тенденции стиля жизни

а люди ставят минусы в вопросах про Glamour потому что у них денег нет?

я не с приколом,просто интересно
и почему в россии гламур это как насмешка?
Нина Ковальчук
Потому что надоели черти, не понимающие, что это вообще такое.
Гламур - это Парис Хилтон и Ксюша Собчак, а не одетые в розовую херотень чушки с доходом родителей в 500 баксов
Марина Заварзина
Лучший ответ
Люди просто не любят Жить ДРУЖНО !
Yulia P
гламур в топку!меня бесят деффачки в розовом аля Перис Хилтон гламур может быть по настроюно как постоянная форма самовыражения он не катит
Потому что они
Понятия не имеют
Что такое
Гламур
=0)
смени аватор, не раздражай народ
гламур надоел
Гламур - это диагноз - лечится надо. В жизни есть вещи гораздо интересней.
Я вот тоже не понимаю этого)Гламур-это отражение моей сущности и мне срааать что думают об этом другие)
гламур-дерьмо,готика-форева!
Armashka Makpanova
В обычном сознании ГЛАМУР=РОЗОВАЯ ПОПСА и ТУПАЯ ПРОСТИГОСПОДИ СОБЧАК... вот так...а я пока что уйду....ненадолго...
сразу впомнилась сточка из песни "glamorous"....которую Fergie поет..."....So If you ain’t got no money take yo’ broke ass home"
ну не знаю лично к гламуру отношусь позитивно,но просто некоторым людям этот стиль одежды не нравиться и это всё обясняет...
да потому что ценности у нас другие и наполненость души высоким большегламур - заполнение душевной пустоты подменными ценностями!!!
а разве деньги самое главное
Юлия Кучма
нет, потому что они не помешанные на шмотье и тусовках рас3.14здяи
Не это не насмешка, просто у нас в России, либо до этого ещё не доросли, либо переросли, и вообще мне кажется что русские, просто боятся быть не стандартными. И у многих отсутствует чувство стиля.