Прочие тенденции стиля жизни

Как думаете, что лучше попросить на новый год у своего МЧ?

Завтра едем с ним в Европейский. Сказал,что купит все что захочу (сам покупать не хочет - у нас разный вкус и он боится ошибиться). У меня варианты: кольцо с рубином,черной жемчужиной, белье или одежда?как думаете? Он мне уже дарил 2 кольца...просто думаю,может лучше на что-нибудь более нужное деньги потратить-например,одежда...
вот прблемы! завидую прям)))
Марияш Meirambekovna
Лучший ответ
да уж...
Он Она Семья
сэксуальное бельё например...
золото
...aseka ...
не, бери брюлики! они никогда не надоедают
Отведите его галерею Прет-а-порте (в Европейском) . Пусть там купит) Довольны будут все)
зажралась, дорогуша...
Мария Шакулова ну и правильно!девушек нужно баловать!
Раз кольца уже есть, то белье - вместе будете любоваться ;) А вообще в магазин придешь и будет видно, вдруг что-то очень-очень понравится, о рациональности покупки сразу забудешь! :-)
одежда это не подарок... а вот мой мне тоже уже пару колец дарил, я решила чтоб он мне просто подарил более тольше браслет золотой, чем у меня есть, золото всегда ценно, а одежда что, поносил порвал и выкинул, или к примеру она вышла из моды
Вопрос для многих окажется обижающим... вызывающим кучу отрицательных эмоций и мыслей не позитивных, которые в свою очередь обязательно материализуются в такие же флюиды, направленные на автора вопроса, неотвратимо принимающими какую то мерзопакостную форму бытия... И в какой то момент начинает думаться только о вдруг вскочившем и непроходяще-невыздоравливающем прыще на когда то бузукоризненной попке.. .
А всё оказывается своими то ручками то и сделано.. .
Этот вопрос - провокация и гордыня (которые, ксати являются смертными грехами в отличие от прелюбодеяния.. )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Философская часть ответа закончена.
При такой постановке вопроса рекомендую покупать Вам что то из вечноценного: монеточки золотые в банках, антикварчик не громоздкий, можно начинать коллекционировать марочки... А рубины, жемчуга-так банально и не вечно..
Светлана Ломакина Очень странный ответ закомплексованного человека,но никак не философа. Я просто не с алигархом встречаюсь и не хочу,чтоб он потратил почти всю свою зарплату на то,что через месяц надоест и окажется ненужным...