Потому что вечно спрашивает что надеть на встречу одноклассников и не только!
А ещё полчаса торчит перед зеркалом чтоб пойти вынести мусор за 20 м от дома!
И успокаивает себя: "И ничё у меня жопа не толстая! Вон у Дашки гораздо толще, правда же? Ну правда же? "
Прочие тенденции стиля жизни
Почему ваша подруга - дура?
Она совсем не дура. Она хочет быть красивой для меня.
Как правило друг друга стоят.
сриди 2 и более всегда доолжен быть лидер...он и в каких-то моментах лучше, но обычно это не показывает...а вот то, что все бабы дуры-не согласна, по себе не судят....да и если мы такие дуры, почему...женщины "прогрессируют"....становятся более самостоятельными....и что вы хотите от мужской половинки, если сами себя угнетаете...ТАК ЧТО МЫ ЛУЧШИЕ....
у меня нет подруг, и слава богу....
Вот именно поэтому я и не завожу подруг... Только друзья!!
Кроме своей внешности, ее врят ли интересует что-то еще! А у тебя ищет поддержки.
да-да и я о томже!!!!И ещё он блондинка!!!!
значит у нее нет парня....когда найдет будет дурой в квадрате!
да, а ещё она таскает вас полчаса по рынку, терроризируя продавцов вопросами про "блеск для губ со сладким вкусом", и через полчаса (не купив блеск) решает купить себе дезодорант
бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы
Мне дурочки ещё не попадались, а сейчас я вообще свободен словно вольный ветер.
мои подгуги нормальные!
А ещё потому, что постоянно спрашивает: "А помнишь?..." Бррр!!!
Просто очень за собой следит,хочет всегда выглядеть на все100%.Для девушки это не плохо,а наоборот.Учись у неё.
Potomy kak babu vse dyru,,,
Моя потому что встречается с абсолютно неприемлемым для жизни мужиком, считая, что больше она никому не нужна и никто на нее не посмотрит, еще не может даже ребенка в садик утром отвести ненакрашеная, идет чуть ли не голову в плечи втягивает. Еще потому что куда ни приди в общественное место, ей всегда кажется, что на нее все смотрят и обсуждают ее недостатки или не совсем современный телефон, а возраст то уже почтенный. Может, это болезнь какая?