эмо реально приконые)))) )
если кому то не нра то пох))))
Прочие тенденции стиля жизни
Почему говорят, что эмо-лохи? Кому и чем они так не нравяться? Вроде прикольные ребята...
вот тут высказывают мнения, что типа настоящие эмо лучше липовых.... а чем? своей особой культурой? -знаем мы их культуру-плаксивые стихи и пессимистский взгляд на жизнь.... они сами себя ограничивают в мышлении-разве это хорошо? с виду они прикольные, но внутри-ничто.. . стихи? -да любой дурак их написать может, эмоции-довольно легко себя пересилить чтоб их немного показать, но когда показываешь всё время остановится уже весьма сложно, шмотки-ну эт ваще полная шняга. розовый мне по определению не нравится-если он является противоположностью чёрного, то для белого уже места нет.... А именно белый является цветом добра и непорочности.... так что мне эмо не нравятся именно из-за своей долбанутой культуры, а не из-за того, какие они люди. Люди-то хорошие-общатся можно, а вот стиль мышления навязанный их суб-культурой меня напрягает...
глупые потому что
ноющие чмошники )) ...
если человек нечем выделится, он туп и глуп как буратино ...то пытается привлечь к себе внимание хоть чемнибудь, чмошники выбирают такой способ выделится из толпы, )) ...
а за что их любить? ))
мне лично пох на них.... помоему куда больше раздражают всякие гопы скины и хулы....
По моему, человек может делать всё, что ему захочется, главное чтобы это другим не мешало.
Есть действительно эио-киды, а есть те которые под них косят, и таких больше! ведь быть эмо это почти культура, это образ жизни, а не просто пойти в магазин накупить вещей в розово-черной гамме и ходить по горду с фингалами под глазами, к сожалению очень много "липо-эмо" вот именно они и бесят
мне кажется они не нравятся, потому что их стало слишком много!: ) Если бы их было поменьше они бы никого не раздрожали!:)
Настоящие эмокиды прикольные ребята.. но все портят эмо-позёры... из за них люди считаю эмо плачущими придурками... позеры одеваются как эмо.. но они ничего не знают про эту культуру.. так что вот.. делайте выводы...
Да потому, что тошнит уже от попсы.
эмо лохи!!!! их уже стало столько много что уже при их виде тошнит!!!!