Прочие тенденции стиля жизни
чего прикольного в уггах?
на мой взгляд полный отстой, выглядят отвратительно, хуже валянок, к тому же если испачкались, то черта с два отстираешь... Чем хуже элегантная зимняя кожаная обувь?

какое удобство, вы о чем, после того как вы одну зиму в них отходити обратитесь к хирургу, ваш диагноз плоскостопие, и многое другое
а вы цените только роковые шпильки? ))
пожалейте девочек: в кои-то веки модно то, что тепло и удобно. а на ЖЕНСКУЮ ногу их и не нужно обувать. возрастные комплексы не позволят выглядеть забавной и косолапой =)
Наташа Безбородова
Согласитесь и без шпилек много симпатичных женских сапог... И "забавная косолапость" может привести к неприятным последствиям...
Не нравятся - не носите, вас же не заставляют!!!!
На женской ноге-это гавнодавы.
Наташа Безбородова
ТОчно)))))))))))
тепло в них.. . сапоги за 25 штук меня так не греют, как угги за трёшку :-(
смешно они смотрятся на тех кто имеет неправильную постановку стоп и стаптывает эти угги до нельзя и ...все равно продолжают носить-это убого
Я б в таких стала собачку выгуливать - те же валенки.. .
Если учесть, что на улице -35 и кожанных сапогах просто ноги мерзнут.. .
Предлагала своему ребенку подобные купить - та в истерику - такие страшные носить не буду....
полностью согласна. Просто дань моде - хочется что-нибудь эдакое выдумать. Да, в них тепло. но выглядят.. .
При желании можно теплую кожаную обувь найти с тем же эффектом!
Наташа Безбородова
К тому же стоят дороже обычных зимних кожаных сапог
Мне они тоже не нравяться. Я болдею от красивых валенок)))
Прикольного в них много, особенно цена :*((
Это чисто молодёжный вариант зимней обуви и их необходимо правельно сочетать с одеждой..
ну если так то у меня бабушка последние лет 20 в уггах ходит)) ) стильная она у меня)) ) а я то и не знала)) ) вообще это скорее дань моде. чем действительно красивая обувь, но о вкусах не спорят, кто-то предпочитает головокружительные шпильки, кто-то удобные угги)) ) спорить можно до бесконечности
это в переводе, значит-унылое г*вно
В них удобно.
Почему то пол страны мужчин ходит в кроссовках, почти одинаковых, это же не говорит что в них есть что то такое "прикольное"...им также просто удобно.
Полностью согласна с VERTU - это действительно не красиво.
Наташа Безбородова
Ну чего удобного, стаптываются, промокают...
Смотрятся стильно если правильно подобрать... И в них тепло и удобно!
Наташа Безбородова
Я так не считаю... Это для людей лишенных вкуса... В них, между прочим, неправильный ступинатор и развивается плоскостопие и косолапость...
Надежда Данко
ну знаете если вам не нравятся не носите.. ни кто же не твердит что это ооочень красиво и элегантно, это удобно и стильно вполне, молодежно.. Кроссовки тоже ведь ради удобства носят..
А косолапят и на шпильке бывает да и так ужасно...иногда и заметно как явно каблук отходит,
Шпильки и каблуки можно и нужно носить когда позволяет погода, а когда за окном - 20 не фиг выпендриваться))
так что не надо.. кому нравиться носят угги.. кому не нра пусть мучаются на шпильках. Дело каждого.
Угги для меня не красивая обувь, для меня красивая обувь это другое. Угги удобство и комфрот, я наверное слишком себя люблю и поэтому одеваю их!
Наташа Безбородова
эээ. ну а в кроссовках разве не удобно ходить?
Надира Базарова
Неа..Я кроссовки тоже люблю.Но в них щас холодно.Вот так.
Надира Базарова
нет таких...когда -25 на улице.
в них хорошо и удобно за город.
Наташа Безбородова
ну если только за город, хотя на мой взгляд валянки куда удобнее и практичнее.