Прочие тенденции стиля жизни

Зачем вообще нужен пирсинг? И что в этом прикольного?

Дарья Рудь
Он не нужен. Это для красоты... даже оставаясь обнаженной ты с драгоценностью))))))
Ольга Ивановна
Лучший ответ
Для новых ощущений.
Зачем вообще жить, всё равно умрем??
а Вы сережки носите? Это тот же пирсинг, хоть и древнейший. вот и носят люди эти сережки - кто на ушах, кто на письке, кто где.. . для красоты. а красота, сами знаете, какое многогранное понятие!!!
Каждому человеку для своих целей.
Кто-то хочет выделиться, показать свою индивидуальность (если конечно ещё можно выделить её пирсингом) .
Кто-то любит боль, поэтому делает кучу дырок.
Кто-то просто потому, что ему это нравится (не в смысле боли, а в смысле как выглядит на нём).
вот у меня пирсинг пупка, не представляю чтобы там ничего не было, сразу пустота какая-то!! !
это же так красиво, но в меру!!!!
проста некоторые кайфуют когда прокалывют сами себя.
и ничего прикольного.
Елена К
прикольного очень много, новые, другие ощущения, хорошо и приятно, опять же смотря куда и для чего делать!!! могу подсказать
Дашка Сеневич
У меня проколот язык и пупок! Сделала, потому что моча в голову стукнула! Так что пирсинг это больная фантазия!: )
И целоваться прикольно!:)
Лариса Ильина
с пирсингом языка целоватся прикольно)
Пирсинг пупка очень красиво смотрится, если девушка худая. Вобщем пирсинг это классно!
для красоты, для привлечения внимания окружающих, для самовыражения... главное не переборщить.. . =)
ну.... это средство самовыражения (вообще-то уши - это тоже пирсинг, а у кого они не проколоты?).... пока это еще не все понимают, так же как наши дедушки и бабушки не понимали, зачем нужны джинсы и что в них прикольного.... но скоро это станет нормальным, и люди перестанут разглядывать мой носик)))))))
Пирсинг красота :)
ну по идее он не нужен... просто модно, и человек как существо продвинутое любит менять свой образ. Красить волосы, делать тату, прокалывать пирсинг. И это во многом зависит от самого человека...))