Прочие тенденции стиля жизни
Зачем нам вообще нужна любовь Кто мне скажет зачем , люди влюбляються?
А кто нас спрашивает? Это же чувства....Как там в песне: "Любовь нечаянно нагрянет. Когда её совем не ждёшь!"
Это происки хитрющей матушки-природы!.. Чтобы заставить людей размножаться!..
Для размножения в последствии.
Для полноты жизни!
Любовь это фонтан чувств, который достаточно быстро иссякает, если его не поддерживать. Для чего нужна любов...чтобы не было скучно, чтобы не быть одиноким, чтобы чтобы радоваться человеку как никому другому!!!
Глупый вопрос
А разве это не смысл жизни!? Если в любви не везет это не значит что она не нужна никому, верь жди и надейся, я раньше так же думала, а что теперь, встретила человека, у нас прекрасные отношения и нам вместе хорошо!!! Не разочаровывайся в любви!!!!
На этот вопрос еще никто не дал точно ответа. Видно люди хотят быть нужными кому-то.
а тебе знакомо ощущение безграничного счастья? а ощущение парения над землей? а когда миллионы бабочек порхаютют у тебя в животе и хочется смеятся!? вот это и есть любовь! и ради этих чувств я бы многое отдала!! потому что именно такие сильные эмоции и заставляют нас переворачивать мир с ног на голову!!!!ЭТО КРРРРРРУТО!!!
любовь это супер!
любовь-это движущая сила человечества (как бы банально это не звучало). Если бы не любовь, то о чем бы пели люди. Сколько всего написано в литературе о любви (стихи и проза). Так же любовь является побудительной причиной многих поступков, открытий и т.п.
Чтоб не чувствовать себя одинокими и знать что ты кому-то нужен...