Прочие тенденции стиля жизни

Пирсинги...

какие пирсинги вам нравятся? какие есть у вас? как вы к ним относитесь? а к тату?
Ну не знаю....Мне нравится и я делаю! )) У меня проколоты пупок,нос,язык,и в сумме 8 дырок в ушах. Есть тату на спине) и я довольна)
Екатерина Волкова
Лучший ответ
Несколько проколов в ушах считается?Отношусь нормально лишь бы нравилось тому кто делает.Хотела бы сделать себе еще проколы....вот сейчас раздумываю как раз)))
Уродство афро-американское....презираю людей пеохожих на папуасов... а татуировки это привелегия общего режима и заслуженных воров
...... Orazgalieva
пупок проколот, а у моей подружки клитор проколот, прикиньте!!!
мне пирсинги не нравятся.а тату моя любимая група!!!
Seppiy
у меня пирсинг на пупке
у меня пупок...И несколько дырочек в ухе...Хочу язык проколть...Говорят больно...И есть и говорить невозмможно потом:)
у меня крыло носа проколото) мне оч. нравится)
Анна Ошарина
у мя есть !хорошо отношусь...а вот татушки эт прикольна но себе не хочу делать!
пирсинг в брови и на клиторе... тату на жопке
тебе это интересно....у меня язык проколот..это самый любимый прокол....пупок, татуировка вокруг пупка и на 1/3 спины и мне все это по кайфу...и мода,как многие думают не причем, мне так нравиться....никогда не жалела и никогда не пожалею....
Ирина Снопова
Положительно, но без фанатизма. . Были проколоты нос, бровь, подбородок. Учиться закончила сняла.А сейчас у меня проколот язык, пупок,уши. И тату на ноге есть. ещё на пояснице буду делать наверно.
Ася Канаева
К татуировкам - положительно, если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красиво,К пирсингу - отрицательно!!!
есть на нам это все или нет ,всеравно он останется человеком! :)))
Проколот пупок, была прколота губа. Мне нравится главное не перебарщивать!
Alexandra Molgachёva
у мя есть! в пупке. Тату нравятся, но себе не хочу делать
У меня тока уши проколоты...(раньше это была моя мечта... Ура! она сбылась...)И к пирсингу и к тату отношусь нормальна.
у меня есть!!! язык и пупок(почти) думаю что для меня достаточно, мну больше не надо, потом перебор=)
Giulietta D.
Мне нравится!У меня оба уха, бровь и губа!Нормально!Вытащищь и не видно!А вот татуху не смоешь!Но у меня есть!На предплечье имя готикой!
Аня Савина
Только несколько дырочек в ушах. А тату это реально заразная болезнь
только язык:)и тату на шее
У меня нет пирсинга. Не довно я серьезно задумалась на счет этого. Ща все всё себе прокалывают. А не хочу быть как все...-дурой
у меня нос и пупок проколот..5 дырок в ухе в левом и тату на ноге и плече..супер..
у меня пупок проколот.
Пирсинг на пупке супер!
L. K
А мне кажется, что сейчас уже такое время, когда каждый делает что хочет и ему плевать что о нем подумают и как к нему отнесутся. Выглянете в окно!!! Что вы там только не увидите...
Gulnur Kuatkyzy
У меня есть 2 в губе, язык, сосок и тату на шее. Хочу бровь, мне нра
у меня пупок проколот))) ) я считаю, что пирсинги-это оч классно) но надо делать это не потому что модно, а потому что это тебе идёт)))!!!!
Пирсинги для женьщин понемаю, это подчеркивает эротические места но мужик пришитый в пирсинги или пирсинг пришитый мужику ...
Natasha Pedan