Symfony Black
Gothic Metal
Антиквар
Классическая музыка.
Прочие тенденции стиля жизни
Народ, какие песни самые прикольные? Что можно послушать? (любые жанры кроме токов) Плиииз!
Самые прикольные военные. Про Молотова. Про Аню. (политрук и коммисар. ) Про Афганистан. Оказываеться эти песни о трагических событиях можно спеть с юмором. ------www.heninhe.net - История. Открываем оно - Нажимаем - русский (язык ) . Ищем - песни войны. И еще - куда прикажет нам товарищ Сталин. Где то там есть психомульфильм - молотовщина.
___|____|____|____|____|____
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|_____|____|____|
_|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|__
я тут был
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|_____|____|____|
_|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|__
я тут был
Рианну послушай.
Outwork''Electro'',David Vendetta''Bleeding heart''.
Sunrise Avenue RULUES
Дистемпер, hangOver.тараканы. элизиум, и фиги (особенно чебурашка нинзя)
Послушай Аврил Лавин!! ! Тебе сто пудов понравится!
Послушай гр. ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА.
punk романтика-моря и океаны- элизиум+лампасы
я люблю слушайть токов, или детские песенки, так круто, например: настоящий друг))))
Лично мне нравится Аврилка, Гвен стефани, Фёрджи. В принцепе слушаю R'N'B.Советую послушать. Вдруг понравится. Можешь написать мне в Мирок.
Послушай психею,прикольная музычка,провокаторская))
Смысл спрашивать у народа? ! Каждому свое! ! От чего тошнит одного, от того другого прет и колбасит! ! За тебя никто никогда не скажет что прикольное, а что нет! ! Самой искать надо!! ! А тот кто ищет тот всегда найдет!!)))
Аврилку
А почему это "кроме токов"????Чем они тебе не угодили?!У них "прикольные" песенки.
Валентинка Владимировна
Они мне много чего не угодили:)))Шучу!:))))))Просто я люблю более серьёзных испонителей и не хлипкие тексты.
ну попробуй помлушать максим прикольная девчонка или бьянку)))
слушай голос своего сердца... он дело говорит!=)
привет! заходи на www.mp3ural.ru ,там очень много музыки!!! зарегистрируйся и качай, а потом слушай, пока не стошнит!
послушай пиратскую станцию.отличный club