Прочие тенденции стиля жизни
Ответьте плиииз
Почему мы ищем себе кумиров?
чтобы стремиться к лучшему
Детская болезнь. Мне они нафиг не нужны - сам лучший.
да кто вас знает, почему вы их ищете.Мы не ищем!!!
я лчно нет, но предполагаю что те кто это делают страдают комплексом неполноценности...
не обобщай
человеку вообще свойственно нарушать каждую из заповедей....
я не ищу, и согласна с аленой
Скорее всего, потому что вокруг видим людей, стремящихся к чему-либо, людей верующих в Бога... Может это некий заменитель?
Я не ищу,просто естьлюди,чьё мнение и образ жизни мне близки
Я, например, никогад не искала себе кумира.
А тот, кто ищет, видимо чего-то не дополучает в жизни...
Не сотвори себе кумира - закон и заповедь. Я не ищу.
Многие хотят быть на них похожими,брать с них пример.Кумир-это то,что мы хотим видеть в себе.Но как знаешь:"Не ищи себе кумира".будь сама собой.
Чтобы быть на когото то похоже и ставить цель в жизни стать такими же...
наверное потомучто хотим разнообразить свой стиль)))и добавить пикантности в свою индивидуальность)
А никто не ищет. Я сама себе кумир..
Обычно это бывает в более не сознательном возрасте, когда еще не сформулировано собственное "Я"!
Потому, что мы думаем, что есть кто-то кто лучше нас. Мы должны к чему то стремиться и брать с кого то пример. Но нельзя забывать, что нужно всегда быть самим собой.не нужно все делать так как наши кумиры! Вот у меня кумир Бритни Спирз, но я налысо бритса не собираюсь! и вам не советую.
просто есть люди которые что-то умеют классно делать, и ими восхищаешся!, а что в этом плохого
Я, например, не делала этого и не собираюсь делать. Главное быть такой , какая ты есть. И не надо никому подражать!