Прочие тенденции стиля жизни
какие прически сейчас актуальны? (ответьте с каринкой)
и как мне лучше постричься? у меня темно-русые волосы, густые, объемные.... ответьте Пожалуйста очень надо.... заранее спасибо... =)
Белые объемные!
рыгаврывылорвыловыавылвоыи
сволочи... .
падло... западло.... хихи. .
суки суки
м
суки сукисуки суки
м
суки сукисуки суки
суки суким
суки суки
суки сукисуки суки
суки суки
мсуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки суки
суки сукисуки сукиммммсуки сукиммммсуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукиммммсуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукиммсукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки сукисуки суккакакак.... греф или как там тяяяя-тяяяяяя
сволочи... .
падло... западло.... хихи. .
суки суки
м
суки сукисуки суки
м
суки сукисуки суки
суки суким
суки суки
суки сукисуки суки
суки суки