Прочие тенденции стиля жизни

Как думаете подойдет ли эта прическа к платью?

Платье-вечернее и классическое, прическа в совршенно другом стиле... На меня многие обижаются, но категорически нет... Сюда нужны распущенные волосы, пряди которых будут завиты... макущку немного приподнять и заколоть... Еще сюда можно сделать хвост набок и завить концы (называется жгуты, если в парикмахерской скажете, то там поймут), или же совсем собрать волосы наверх...
Мария Калмыкова
Лучший ответ
Да
К такому платью, только гладкая голова
Света Породина
если платье чуть под горло, то надо волосы собрать вверх!
подойдет
Лучше прическу по-проще, а то слишком нагроможденно будет смотреться.
Галя Порублева
конечно
так а что вы нас спрашиваете, прическу так и так эту будете делать, но к платью она не подходит, оно у вас оч яркое и со сложным кроем, прическа такая же, следовательно выбирайте более сдержанную прическу, лучше всего волосы убрать назад
а мне кажется, к платью будет лучше собрать волосы сзади в шишку или что то подобное
Думаю, да:)
да!
нет.
платье при всей своей простоте сложное. и прическа непростая.
кроме того этот ужс на башке-фантазия больного мастера
думаю, будет неплохо)
лично мне кажется что к этому платью надо распущенные волосы
Супер, очень красиво.
платье яркое но простое, а причёска очень сложная ...да и растреплется быстро ...так что нет
Конечно будет не айс... но это твой выбор. Хотя я бы посоветовала распущенные, волнистые волосы (волны крупные)
неплохо. но лучше локоны красивые
Gulzira ***
думаю, что лучше волосы забрать назад, в конский хвост.
Anara Balmanova
неа
мне кажется, что подойдет, а если еще хвост, что сзади, накрутить на бигуди или щипцы будет класс
Да очень хорошо гармонируют вместе
Класс!