Прочие тенденции стиля жизни

Подскажите как делать такие прически?(фото вн.)

№1 №2 №3
моешь голову, промокаешь полотенцем, берешь фен и расческу. нагибаешься головой вниз и сушишь (можно на мокрые волосы нанести что-нибудь типа муса, не не особо много) . высушишь, выпрямишься и получишь такой эффект, ну а дальше уложишь как тебе надо и лаком зафиксируешь. можно также щеткой брашинг и феном делать, но это очень долго и сложно. сама себе затылок нормально не сделаешь.
Анна Уваровская
Лучший ответ
Не могу сказать с уверенностью, но мне кажется - на все фото - искусственное наращивание волос. Это прибавляет густоту и пышность прическе. А так - для начала купить средства, придающие объем прическе и волосам. Учтите, что на двух последних фото - с певрой страницы, а они как правило здорово фотошопятся, в том числе и прическа. Крупные бигуди, сушка феном, не расчесывать, а взбить руками - вот и прическа.
Аня Мясинцева
Для начала вырастить хорошую гриву, а затем завивка и кое-где небольшой начес
Ну это начес и волосы волнистые видно что завивали.
Akkumis ^^
Укладка феном или бигуди "Шипы"
Феном приподнимать у корня и брашенгом выводить у концов куди) )
А шипы самые крупные накрутить и в сушуар потом просто снять и попрядно выложить.
Ирина Доценко
У шариры свои волосы превосходные и густые очень. Они вьются у нее по природе, от сюда и эфект такой, прото прическа на крупные круглые бигуди. Если у вас структура волос не похожа то такой прически можно добиться многочасовым начесом у зеркала и плойкой, затем встряхнеть вниз голову... вот и все.
Мои волосы вьются, но недостаточно густые, я делаю похожую прическу: мою голову шампунем для объема, накручиваю, а кончики каждой пряди сантимерров 5 с конца выпремляю плойкой, встряхиваю и получается подобное-только никаких средств для укладки кроме пенки для объема на мокрые волосы (они утяжеляют)