Прочие тенденции стиля жизни

мне 39 лет, коса ниже попы, на работе хожу с прическами, дома с хвостом

прически крутить каждый день надоело- сил уже нет, стричься жалко, но голова стала болеть к вечеру- наверное от тяжелых волос. ваше мнение оставить или подстричься и какую стрижку лучше, если полная и лицо круглое
Natalia .
так как вы привыкли ходить всё время с собранными волосами,стрижки типа коскад(я не говорю что вам не подойдёт эта стрижка)просто такие стрижки носят с распущенными волосами,так что самый лучший вариант это действительно подстричся покорочечуть ниже лопаток ,можно будет их собрать как раньше,так и сделать какую-нибудь причёску
Диана Токтасинова
Лучший ответ
Я считаю, что ближе к 40 коса до пояса ни к чему, во первых мешает, во-вторых, старит
жалко, такие волосы!!! может, на половину укоротить???
Стрижка слоями типа каскад, можно до плеч или чуть ниже контура лица
Irina Advahova
не надо коротко, даже если до пояса подстичь намного легче станет - по себе знаю, даже 2 см ощутимы
Юлия Горишняк
Ну и что, теперь страдать от того что жалко. У меня тоже были длинные волосы, постриглась и не капельки об этом не жалею.
лучше проконсультируйся со стилистом!
Лиза Работа
Однозначно подстригитесь!!!А косу продать можно выгодно. За 1 кг. волос раньше тыс. 10 давали, вроде.Сходите в хороший салон, полистайте журнальчики там, да и мастера должны понимать, что вам больше подойдет.А если боитесь резких перемен, отстригите половину. Будет у вас тот же самый хвостик, но голове уже легче станет.
Chris Cartland
Чуть ниже плеча будет в самый раз
Волосы чуть ниже плеч с каскадом.
Стрижку короткую не надо . Волосы ниже плеч - каскад.
каре
Волосы нужно периодически подстригать, желательно каждые три месяца. А что касается стрижки, то отказаться от такой длины так сразу не легко, но сначала можно сделать "лестницу по всей длине" или "каскад", как его еще называют. Эта стрижка идет абсолютно всем, а выбор длины волос останется все равно за вами.
Иди к стилисту, слушай профессионалов, там всё подберут и подскажут. Так будет лучше, ИМХО
Можно просто чуть-чуть покороче подстричься. У меня такая же ситуация...И я тебя понимаю
а мне кажется, что коса украшает !!!
Остригись на голо .
Наталья Ш
короткую стрижку