Прочие тенденции стиля жизни
Девушки(у кого длинные волосы), как вы ходите по городу? с хвостом, с распущенными, с какой прической?Как вам удобнее?
Иногда с распущеными, иногда с хвостом, иногда вот так :

С распущенными
я всегда с распущенными, не люблю хвостики- это только для дома. когда сильно жарко, заплетаю косу "колосок"
В такую жару, как сейчас, стараюсь забирать волосы в высокий хвости или в пучёк. А в прохладное время года по-пазному ношу: и причёски, и переплетения, и кудри....
Если не очень жарко - с распущенными. Если жарко - собираю в кучу и крабом закрепляю. Или делаю хвост на макушке и его заплетаю.
кодга-как, в жару стараюсь собирать
В жару стараюсь закалывать в хвостик, заплетаю колосок, косичку обычную. А вечером или в прохладную погоду с распущеными. Они у меня прямые - иногда накручиваю, но очень редко, т. к. волосы жалко, жгутся они от бигудей.
всегда хожу с причёсками, волосы заплетаю по разному, любимый инструмент шпильки и невидимки.. . с распущенными, когда выпрямляю
С крабиком
карасиво и по разному, каждый день крупные локаны можно днем красиво закалоть, вечером распустить. если выпримить то распушеные, по настроению в пучок, можно шеткой муссом феном обьем зделать можно тагда и распустить и собрать. стараюсь менятся.
с пучком если я их не выпрямляю) ) и с распущенными если они выпремлены и уложены
Мне удобнее с хвостиком. Я к нему привыкла. И в жару не оч. жарко.)) А вообще могу завить волосы и тогда уже их распустить. Всё зависит от настроения.))
с распущенными, правда они от этого путаются быстро, поэтому ношу с собой маленькую расческу
с распущенными - так красивее) а не удобнее)
у аменя длинные доп опы даже ниже. крабик не держит. раньше хходила с касичками. потом с хвастом. а пошла в прихмахерскую и мне сказали что лучше ходить с распушеными .п=а то они от резинок ламаються)