Прочие тенденции стиля жизни
Девушки! Нравятся ли вам парни с длинными волосами?
Поясните, почему так или иначе.
мне нравится.но не очень длинные!!!чтобы он был не обросший снежный человек!!!а еще меня заводит когда волосы собраны в хвостик.например у джонни деппа в фильме шоколад!!!!
терпеть не могу, объяснить это трудно, это либо нравится, либо нет, хотя скорее всего вижу в этом нечто жено-подобное
mne ne nravitsja,ja stsitaju,tsto dlinnie volosi-eto dlja zensin...hotja..komu tsto nravitsja,,,glavnoe-umet sebja prepodnesti,a dlina volos-delo popravimoe
люблю когда у парня длинные волосы, но не коса....:))
если подходит парню эти длинные волосы, то да.. но серавно не слишком длинные должны быть... не нарвяться мне "хвостики" прост как бабы прям.. а если еще волося грязнае.. выглядит не очень...
Очень, особенно если они байкеры... О-о-о!!!!
НЕт!Чем-то мы все-таки должны отличаться !
Нет! Женственностью попахивает или типа панк....
Терпеть не могу Ффууфуфу
фсе должно быть в меру...а если и длинные, то обязательно ухоженные!!!
Если человеку они идут-не препятствую!
А что тебе хочется, а они не растут? Могу нарастить или заплести афрокосички! Будешь первый парень на деревне!
Нет!!!Потому что они обычно грязные....Обожаю длинную челку(прически, сделанные рукой профессионала))
Никак нет! Потому что длинные волосы - для красоты женщин)
Неееееееееее.... Это не эстетично.
Определенно нет! Дело в том, что практически у всех (не у всех) парней, у который длинные волосы, они обычно сальные и грязные! Не знаю, может просто лень мыть, а может так надо..но это не привлекает!!!
Смотря где!!!!
вообщет о вкусах не спорят.. но мне очеееень не нравится!!!
нет, не знаю, просто мне нравиться прическа ежик, вот так, а в принципе,как кому идет
На мой взгляд парням не идут длинные волосы, это некрасиво.
да!!!!особенно чистые))) в большинстве случаев это красиво... но иногда бывает страшно
Нееет не очень,но если все таки парню так хочеться,он должен за ними следить!!!
Нравится ...при условии что они всегда чистые, ухоженные, ..и чтоб была определенная стрижка и укладка. А главное ровно той длинны которая идет данному человеку. Важно помнить что всё хорошо в меру.
Бегу отращивать))) Стервы сасац)))
Обожаю когда длинные, но внешность не смазливая при этом )Мой фетиш
определённо нет тем самым он похож на девчёнку
Смотря каке лицо у парня.Кому то идут длинные волосы кому то нет!
Вообще то изначально по природе пышной шевелюрой всегда хвастаются самцы .Взять того же царя зверей льва, чем пыще его грива тем сильнее его влияние на прайд. Так же вернемся во времена рыцарства, варваров где длинные и пышные волосы у мужчины считались признаком силы, зрелости и мужества. Теперь мораль и устои поменялись, толком не понять почему, но каждый из вас на инстинкте когда видит мужчину с волосами он понимает на сколько он зрел. Так и девушки их просто манит к таким парням на гормональном уровне но к сожалению, появились догмы и предрасудки о наличии длинных волос.
нравятся,но и личико парня тоже должно быть симпатишным))))
Обожаю парней с длинными волосами!!! Это смотрится красиво, мужественно, и мне всегда они кажутся какими-то добрыми, душевными, умеющими поднять настроение! Вот только такие и нравятся! Прям балдею)
Смотря какие парни! А вообще это прикольно!