Прочие тенденции стиля жизни

как вы относитесь к парням с длинными волосами?

носи и не парься я в свое время подстригся, ужасно хреново себя чувствовал, буд то руку отрезал, как гопник под ежик ходить в стандарте это не катит пусть сами так ходят, а длинные волосы это супер, в 31 год снова их отращиваю и больше в жизни не подстригу уже ниже плеч хожу счастливый с косой, а на все мнения глубоко пофигу
Любовь Рязанова
Лучший ответ
Волос длинен-ум короток.
резко положительно)
Я к ним никак не отношусь
Нормально. Если волосы качественные и умеете ухаживать за ними. Висящие, грязные крысиные хвостики-не приветствуются.
Наталья Ершова
это ужасно
Мне очень нравятся длинные волосы у мужчин, особенно, если они завязаны в хвост.
Карлыгаш .......
Раньше очень нравились, всегда обращала на них внимание, особенно в период увлечения роком. А сейчас все равно. Я со временем поняла, что внешность не главное, а главное в человеке это его душа и характер. Поэтому сейчас мне это не важно.
Очень-очень отрицательно. Мне такое безобразие не нравится категорически.
Aлина Савченко
положительно, главное, чтобы ухоженные были
Настя Полищук
хренова!
Лена Соболева
некоторым идет и хорошо. --а некоторым лучше короткие. нормально отношусь.))))))
Ольга Мацко
Не могу сказать однозначно-кому-то пойдет, а кому-то нет. Одного увидишь-перекрестишься, а второго-понравится.
не очень хорошо.
А что по половому признаку теперь и длина волос определена? Это где прописано, в поповских бреднях что ли? Ну вы и дебилы, побрейтесь налысо срочно, а то поцриархи в вашу сраную секту не пустят.
нормально, лишь бы мыли голову)))
Мне с короткими не нравятся, а с длинными-значит творчесская личность, что-то одухотворённое в их образе присутствует.. это уже не просто мужик с топором, а какая то таина, загадка, заявка на не простой внутренний мир. Когда замуж выходила, у моего жениха волосы были на много длиннее моих. Вери кул:)
Отвратительно, особенно если они висят как сопли!!!!
Не айс!
да... длнные волосы это фууу! но есть парни, которым идет! но их крайне мало! вообщем либо стричься, либо тщательно ухаживать!
мне нра))))) смотря конечно что вы считаете длинными волосами))))))))) )
у меня парень например длинноволосый мне очень нравится)) тащусь)))
Отрицательно
Если честно то не очень, ну каждому свое)))