Прочие тенденции стиля жизни

Как по вашему парень (мужчина) с длинными волосами это преемлимо?

А я как вижу парня с длинными волосами.... и резиночкой от бигуди хвост перекручен....))))) )

Удлиненная стрижка неплохо смотрится ...если стилю его соответствует
Самарканова Асима
Лучший ответ
лично для меня это не просто приемлемо, а единственный приемлимый вариант. Я замужем вторично, и оба мужа у меня с длинными волосами. И я не представляю себе рядом с собой другого мужчины.
Gulzhahar Valieva
Некоторым очень идёт.
***уля*** ***уля***
Мужик с длинными ухоженными волосами(желательно темными),с мужественным нордическим лицом и в косухе - это мой идеал,только все они почему -то оказываются патологическими любителями свободы.Мужик с длинными волосами-это же красиво!только совсем длинные тоже не надо,до плеч или до лопаток-оптимально!особенно здорово,если они слегка вьются
Если парню нравится и у него такой стиль, почему нет, главное что бы волосы были чистые
А волосы где у него длинные?
нет
прочитала ответ Гламурной сучки - В ТОЧКУ!!!!
это ужасно!!!!мужчина, так мужчина, так с короткой стрижкой!!!!
приемлемо, но только редко у кого эта прическа выглядит ухоженно, уж если не мыть голову, то к чему такая прическа?
мне не нравится
почему бы и нет! если человеку идут длинные волосы...
Я думаю главное не то, что на голове, а то, что в голове и в штанах конечно!
ну когда как, но скорее нет, чем да....
Лишь бы он за ними ухаживал
это как девушка без волос
естественно приемлемо, лично я в первую очередь обращаю внимание именно на таких парней)) а если у парня не просто длинные, а очень длинные и к тому же ухоженные волосы-это просто ням))
***элька ***